Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAM

Aparato  CLASIFICACION BASE 2 Anillas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GONZALEZ Iker Gabriel SALT GC  CAT
6.000
9.000
 
15.000
2
MARTIN Xabier CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
6.000
8.800
 
14.800
3
LÓPEZ Leo GIMNASTIC PALMA  BAL
6.000
8.700
 
14.700
4
DE MIGUEL Diego CLUB ANTARES A  CVA
6.000
8.600
 
14.600
4
COMERMA Biel CG OSONA  CAT
6.000
8.600
 
14.600
6
SARDÁ Gabriel Julián ESCUELA MUNICIPAL MAJADAHONDA  MAD
6.000
8.500
 
14.500
6
JANOCHA Aleksander CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS A  MAD
6.000
8.500
 
14.500
6
MACCIO Rai SABADELL GIMNÀSTIC CLUB  CAT
6.000
8.500
 
14.500
9
SOCIAS Miquel COR OLIMPIC  BAL
6.000
8.400
 
14.400
9
AYUSO Martin CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS A  MAD
6.000
8.400
 
14.400
9
SANCHEZ Isaac ESCUELA MUNICIPAL MAJADAHONDA  MAD
6.000
8.400
 
14.400
9
SEBASTIANI Marco R.G.C.COVADONGA  AST
6.000
8.400
 
14.400
13
CRUZ Nilo MALACA  AND
6.000
8.300
 
14.300
13
PEREZ Aitor CD. PALENTINO ARCOS  CYL
6.000
8.300
 
14.300
13
COSTUMERO Matteo CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
6.000
8.300
 
14.300
13
BERALDO Hugo Tomás CLUB LA PLAYA  CAN
6.000
8.300
 
14.300
13
PIZARRO Diego CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS A  MAD
6.000
8.300
 
14.300
13
PILIEV Deni ALICANTE  CVA
6.000
8.300
 
14.300
13
SERRANO Yerai EL PASTORET  CVA
6.000
8.300
 
14.300
20
MAYOL Pau COR OLIMPIC  BAL
6.000
8.200
 
14.200
20
CARRASCO Erik MALACA  AND
6.000
8.200
 
14.200
20
ALVAREZ Aleix SABADELL GIMNÀSTIC CLUB  CAT
6.000
8.200
 
14.200
20
PERELA Samuel CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS A  MAD
6.000
8.200
 
14.200
24
VELAZQUEZ Nestor CLUB LA PLAYA  CAN
6.000
8.100
 
14.100
25
RODRIGUEZ Martin CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS A  MAD
6.000
8.000
 
14.000
26
RODRIGUEZ Joan MALACA  AND
6.000
7.900
 
13.900
26
REDONDO Dael MALACA  AND
6.000
7.900
 
13.900
28
RODRIGUEZ Noiret ARAFO-TENERIFE  CAN
6.000
7.800
 
13.800
28
BRUMBERG Gabriel MALACA  AND
6.000
7.800
 
13.800
30
FLIDLIDER Andrei FLIP-FLAP  ARA
5.000
8.600
 
13.600
31
RAMON Martí GIMNASTIC PALMA  BAL
5.000
8.500
 
13.500
32
BALLESTERO Alvaro GIMNASTIC PALMA  BAL
5.000
8.300
 
13.300
32
PERIS Marc ESPORT ALCOY  CVA
5.000
8.300
 
13.300
32
GONZÁLEZ Lucas CLUB ANTARES A  CVA
5.000
8.300
 
13.300
35
HERRERO Patricio ESPORT ALCOY  CVA
5.000
8.200
 
13.200
35
MARTINEZ Alejandro CLUB ANTARES A  CVA
5.000
8.200
 
13.200
37
RUIZ Rodrigo CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS B  MAD
5.000
8.100
 
13.100
38
IZQUIERDO Lucas CLUB ANTARES B  CVA
5.000
8.000
 
13.000
38
MOTERA Dylan CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
5.000
8.000
 
13.000
38
BARRENECHEA Alejandro CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS B  MAD
5.000
8.000
 
13.000
41
SOLÍS Pau GIMNÀSTICA ARTÍSTICA PORQUERES A  CAT
6.000
7.000
 
13.000
42
ARBOS Pau GIMNASTIC PALMA  BAL
5.000
7.900
 
12.900
42
ESLAVA Samuel ARDOI  NAV
5.000
7.900
 
12.900
44
GIRGINAS Mateo ALICANTE  CVA
5.000
7.800
 
12.800
44
ROSELLÓ Eloi GIMNÀSTICA ARTÍSTICA PORQUERES A  CAT
5.000
7.800
 
12.800
46
MESSIA Samuel ARAFO-TENERIFE  CAN
5.000
7.600
 
12.600
47
GARCIA Cayetano ARAFO-TENERIFE  CAN
5.000
7.500
 
12.500
48
MASCARÓ Noah CG BARCELONA  CAT
4.000
8.300
 
12.300
48
MOLEJON Mateo CLUB GIMNASTICO TRES CANTOS B  MAD
4.000
8.300
 
12.300
48
VILCHES Fernando C. BLUME  AND
4.000
8.300
 
12.300
51
LOPEZ-FERRO Marco CGA FENIX LAS ROZAS  MAD
4.000
8.200
 
12.200
51
FLORIDO Lucas CLUB GIMNASTICO OLIMPUS ZEUS  CAN
4.000
8.200
 
12.200
53
LANGARITA Víctor FLIP-FLAP  ARA
4.000
8.100
 
12.100
54
SERRA Aniol GIMNÀSTICA ARTÍSTICA PORQUERES A  CAT
5.000
7.100
 
12.100
55
GARCIA Jon CLUB LA PLAYA  CAN
4.000
8.000
 
12.000
55
LORUSSO Raul CLUB GIMNASTICO OLIMPUS ZEUS  CAN
4.000
8.000
 
12.000
57
MONFORT Marc CLUB ANTARES A  CVA
4.000
7.900
 
11.900
57
CABRERA Dylan ISLA DE LANZAROTE  CAN
4.000
7.900
 
11.900
59
MARTINEZ Hugo CLUB GIMNASTICO OLIMPUS ZEUS  CAN
4.000
7.800
 
11.800
60
MARTINEZ Leonid CLUB GIMNASTICO OLIMPUS ZEUS  CAN
4.000
7.700
 
11.700
60
ATIENZA Martin CLUB ANTARES B  CVA
4.000
7.700
 
11.700
62
SORIA Martin ISLA DE LANZAROTE  CAN
4.000
7.600
 
11.600
62
HUGUET Nil FLIP-FLAP  ARA
4.000
7.600
 
11.600
62
LÓPEZ Andrés CLUB ANTARES B  CVA
4.000
7.600
 
11.600
65
SANCHEZ Yeiko C. BLUME  AND
4.000
7.400
 
11.400
66
LORUSSO Javier CLUB GIMNASTICO OLIMPUS ZEUS  CAN
4.000
7.300
 
11.300
67
PUIG Jose Antonio CLUB ANTARES B  CVA
4.000
6.700
 
10.700