Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAM

Aparato  CLASIFICACION Base 6 Anillas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
RODERO Daniel AGAD MOSTOLES  MAD
3.100
8.550
 
11.650
2
RODRIGUEZ Daniel UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
3.000
8.550
 
11.550
3
RAMA Aitor CN GRANOLLERS  CAT
3.800
7.650
 
11.450
4
MUIÑO Pedro CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.900
8.450
 
11.350
5
VAZQUEZ Jesus Nicolas MAJADAHONDA  MAD
3.100
8.100
 
11.200
6
RETAMAL David MAJADAHONDA  MAD
2.400
8.350
 
10.750
7
ALEXIOU Dimitrios GAMGÜI  CAN
3.000
7.450
 
10.450
8
PEREZ Jonay SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.900
7.500
 
10.400
9
BRASERO Pedro CLUB GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
3.100
7.150
 
10.250
10
JIMENEZ Hugo AGAD MOSTOLES  MAD
2.400
7.800
 
10.200
11
PEDROLA Max CN GRANOLLERS  CAT
2.700
7.500
 
10.200
12
RUIZ Alejandro CLUB ANTARES  CVA
2.400
7.700
 
10.100
13
CARRERAS Marcel SALT GC  CAT
2.700
7.200
 
9.900
14
RUBIO Gaizka CLUB ARITZA  PVA
2.500
7.200
 
9.700
15
GONZALEZ David SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.400
7.100
 
9.500
16
MORIN Jorge Lartaun SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.400
6.650
 
9.050
17
GARCIA Aleksei CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
3.400
5.600
 
9.000
18
RODRIGUEZ Alejandro SAN JOSE DOMINICAS  CAN
3.200
5.300
 
8.500
19
LEON Oscar CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.400
6.050
 
8.450
20
SAMPER Abel CN GRANOLLERS  CAT
2.900
5.550
 
8.450
21
MELIAN Arijuma SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
5.800
 
7.800
22
OBRADOR Victor CG SANT BOI  CAT
2.300
4.050
 
6.350
23
GONZALEZ Alejandro CN GRANOLLERS  CAT
2.400
3.200
 
5.600
24
SANCHO Carlos CLUB ANTARES  CVA
2.300
3.100
 
5.400
25
SANCHEZ Unai ARABATXO  PVA
2.300
3.000
 
5.300
26
ARCAS Carlos MALACA  AND
2.200
2.900
 
5.100
27
GRANE Andreu GRACIA GC  CAT
2.300
2.800
 
5.100
28
COROMINA Oscar GRACIA GC  CAT
2.400
2.650
 
5.050
29
GRAU Eloi GRACIA GC  CAT
2.100
2.800
 
4.900
30
DE ARMAS Victor GAMGÜI  CAN
2.100
2.650
 
4.750
31
ALAMO Hugo Alberto GAMGÜI  CAN
2.300
2.350
 
4.650
32
MORCILLO Alejandro LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.400
2.200
 
4.600
33
TORRES Luis Angel LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
3.000
 
4.500
34
SOLER Guillem GRACIA GC  CAT
1.500
3.000
 
4.500
35
PEREZ David SALT GC  CAT
2.200
2.000
 
4.200
36
FAIXO Max SALT GC  CAT
2.200
2.000
 
4.200
37
ESPINO Alberto ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.200
1.100
 
3.300
38
FERRER Ferran CEGA PORQUERES  CAT
2.200
0.200
 
2.400
39
LARRAMENDI Tiago UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
0.000
0.000
 
0.000
40
RASCADO Yuri UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
0.000
0.000
 
0.000
41
PUIG-DOMENECH Antoni CG SANT BOI  CAT
0.000
0.000
 
0.000