Logo Organizador Evento

Campeonato de España GAF

Aparato  CLASIFICACION VO 6 Suelo

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
FONT Laia CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
4.700
8.100
 
12.800
2
SCHIAU Sandra CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
3.700
8.000
 
11.700
3
RODRIGUEZ Irene GIMNASTIC PALMA  BAL
3.400
8.200
 
11.600
4
ESCOLANO Azahara GIMNASTIC PALMA  BAL
3.600
8.000
 
11.600
5
REINA Paula SALT GC  CAT
3.600
7.950
 
11.550
6
MARTIN Carolina R.G.C.COVADONGA  AST
3.200
8.300
 
11.500
7
GUTIERREZ Alicia XELSKA  BAL
3.800
7.700
 
11.500
8
MARTINEZ Marta LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.900
7.600
 
11.500
9
GIMENEZ Sara CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.500
7.950
 
11.450
10
CHICHON Vega CLUB GA POZUELO  MAD
3.500
7.900
 
11.400
11
PLOMER Marta XELSKA  BAL
3.800
7.600
 
11.400
12
ESPIGARES Iris CG TERRASSA  CAT
4.200
7.200
 
11.400
13
BARRIOS Jimena CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
3.100
8.150
 
11.250
14
FUENTES Natalia XELSKA  BAL
3.500
7.850
0.10
11.250
15
MARTIN Sara CLUB GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
3.900
7.350
 
11.250
16
DALMAU Clara CG OSONA  CAT
3.100
8.100
 
11.200
17
DE LA PALIZA Anahi Elizabeth CLUB GA POZUELO  MAD
3.800
7.400
 
11.200
18
PLANET Queralt AGA VILASSAR DE MAR  CAT
3.900
7.300
 
11.200
19
MOLERA Aura CG OSONA  CAT
3.100
7.850
 
10.950
20
OCHOA DE RETANA Lucia ARABATXO  PVA
3.900
6.950
 
10.850
21
LLOPIS Ainara CGA L'HOSPITALET  CAT
3.100
7.700
 
10.800
22
GOMEZ Marta CLUB GA POZUELO  MAD
2.900
7.850
 
10.750
23
AMADOR Yurima CLUB SUR  AND
3.000
7.750
 
10.750
24
BLANCO Lucia CGA L'HOSPITALET  CAT
3.000
7.650
 
10.650
25
MARTOS Laura AE ST ANDREU DE LA BARCA  CAT
3.300
7.350
 
10.650
26
AZURMENDI Nahia ARABATXO  PVA
3.100
7.500
 
10.600
27
PENALVA Julia CLUB SUR  AND
3.300
7.250
 
10.550
28
SANCHEZ Ona CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
3.900
6.900
0.30
10.500
29
VAZQUEZ Serena CLUB SUR  AND
2.900
7.450
 
10.350
30
RIVERO Paola AE ST ANDREU DE LA BARCA  CAT
3.300
6.950
 
10.250
31
VELAZQUEZ Adriana SALT GC  CAT
2.800
7.400
 
10.200
32
PUNZANO Eva GIMNASTIC LA PLANA  CVA
3.100
7.100
 
10.200
33
MARTINEZ Paula CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.100
7.100
 
10.200
34
CORONADO Claudia CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
3.200
7.000
 
10.200
35
GARCIA Carlota CN GRANOLLERS  CAT
3.400
6.800
 
10.200
36
GUARDIET Mar CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.200
6.950
 
10.150
37
LUZ Mariam CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
2.300
7.800
 
10.100
38
FERNANDEZ Angela CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.600
7.350
 
9.950
39
OYANGUREN Ismene CLUB ARITZA  PVA
3.600
6.650
0.30
9.950
40
MENENDEZ Maria CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.600
7.300
 
9.900
41
MONTOLIO Laia CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.200
7.600
 
9.800
42
RAMOS Alisson Valeria CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.400
7.350
 
9.750
43
BENITEZ Gal·la AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.700
7.050
 
9.750
44
BOTELLO Naroa CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
2.700
7.000
 
9.700
45
OCHOA DE RETANA Paula ARABATXO  PVA
2.800
6.850
 
9.650
46
LOPEZ Tatiana XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
3.100
6.500
 
9.600
47
MORALES Sofia CLUB SUR  AND
2.100
7.450
 
9.550
48
FLORES Paula CG TERRASSA  CAT
2.500
7.050
 
9.550
49
COSTA Llucia GIMNASTIC PALMA  BAL
3.200
6.300
 
9.500
50
SALAS Carlota CLUB DEPORTIVO DE GIMNASIA GUADALQUIVIR  AND
3.500
5.950
 
9.450
51
TORRAS Anastasia CG OSONA  CAT
2.800
6.600
 
9.400
52
GARCIA Sainza CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.400
6.700
 
9.100
53
RODRIGUEZ Lucia VILA-REAL  CVA
2.300
6.050
 
8.350