Logo Organizador Evento

Campeonato de España GAF

Aparato  CLASIFICACION VO 4 Suelo

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
ESCUDERO Marina CGA L'HOSPITALET  CAT
3.100
8.300
 
11.400
2
ARBONA Marina CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.000
8.300
 
11.300
3
ESCAURIAZA Leire GIMNASTIC PALMA  BAL
3.100
8.200
 
11.300
4
TORT Martina CG OSONA  CAT
3.100
8.000
 
11.100
5
GARCIA Nicole LA VINYA GC  CAT
3.400
7.500
 
10.900
6
MINZALA Ana Maria  (open) GIMNASTIC LA PLANA  CVA
3.100
7.650
 
10.750
7
BLANCO Leonor LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.100
7.650
 
10.750
8
MUÑOZ Isabel CLUB SUR  AND
3.100
7.650
 
10.750
9
FERRETY Sara CLUB GYM-VAL  CVA
3.100
7.650
 
10.750
10
CHIVA Mireia VILA-REAL  CVA
3.100
7.600
 
10.700
11
VAZQUEZ Marta AE ST ANDREU DE LA BARCA  CAT
3.100
7.600
 
10.700
12
BRITO Keyla GIMNASTIC PALMA  BAL
3.100
7.550
 
10.650
13
RAMIREZ Alexia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
3.200
7.450
 
10.650
14
RODRIGUEZ Aina CGA L'HOSPITALET  CAT
3.000
8.100
0.50
10.600
15
RAMONET Julia SALT GC  CAT
3.000
7.550
 
10.550
16
RIBAS Elia SALT GC  CAT
3.100
7.350
 
10.450
17
TORRENT Claudia AGA VILASSAR DE MAR  CAT
3.200
7.200
 
10.400
18
CERVERA Xenia CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.000
7.350
 
10.350
19
GORDILLO Noa AGA VILASSAR DE MAR  CAT
3.300
7.050
 
10.350
20
LOPEZ DE MURGA Garazi ARABATXO  PVA
3.100
7.200
 
10.300
21
HERNANDEZ Paula ALICANTE  CVA
3.100
7.200
 
10.300
22
TORRAS Elna CG OSONA  CAT
3.000
7.250
 
10.250
23
FRANCO Sol SAN JOSE DOMINICAS  CAN
3.100
7.100
 
10.200
24
BALACEANU Andreea Ana-maria  (open) ALMAZORA  CVA
3.200
7.000
 
10.200
25
GONZALEZ Noa CG TERRASSA  CAT
3.100
7.050
 
10.150
26
MORA Abril SALT GC  CAT
3.000
7.100
 
10.100
27
GOMEZ Natalia CLUB DEPORTIVO DE GIMNASIA GUADALQUIVIR  AND
3.100
7.450
0.50
10.050
28
CARBO Tania CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.000
6.950
 
9.950
29
LOPEZ Lucia CG TERRASSA  CAT
2.900
7.500
0.50
9.900
30
JIMENEZ Lucia CLUB GYM-VAL  CVA
3.000
7.400
0.50
9.900
31
JOHNSON Faye Jaimee CLUB GRECH CENTRO DEPORTIVO  BAL
3.200
6.600
 
9.800
32
DARDER Nuria GIMNASTIC PALMA  BAL
3.000
6.750
 
9.750
33
COROMINA Mireia CG OSONA  CAT
3.200
6.450
 
9.650
34
BOMETON Ainara CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
3.000
6.450
 
9.450
35
SACRIERU Karina Maria  (open) CLUB GYM-VAL  CVA
3.100
6.200
 
9.300
36
GIL Alba CLUB ARITZA  PVA
3.200
5.800
 
9.000
37
TEJEDOR Eider CLUB ARITZA  PVA
3.200
5.500
 
8.700
38
BERNUS Irene SALT GC  CAT
2.900
5.850
0.50
8.250