Logo Organizador Evento

Campeonato de España GAF

Aparato  CLASIFICACION VO 3 Barra

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
VICENTE Leire GIMNASTIC LA PLANA  CVA
3.000
8.350
 
11.350
2
SAYAVERA Abril CG ESPARREGUERA  CAT
3.200
8.150
 
11.350
3
COMALLONGA Maria CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
3.200
7.800
 
11.000
4
CARRETERO Claudia CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
3.200
7.700
 
10.900
5
GARCIA Julia CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
3.200
7.700
 
10.900
6
JUANOLA Mireia CGA L'HOSPITALET  CAT
3.100
7.750
 
10.850
7
CARMONA Paula SALT GC  CAT
3.100
7.550
 
10.650
8
TOMAS Carlota CG MOLINS DE REI  CAT
3.200
7.300
 
10.500
9
COGOLLUDO Rebeca FLIP-FLAP  ARA
3.100
7.350
 
10.450
10
FLISEK Julia CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.100
7.350
 
10.450
11
RUIZ-FORNELLS Elvira CLUB ESCUELA MUNICIPAL GIMNASIA MAJADAHONDA  MAD
3.100
7.200
 
10.300
12
JANUE Laia CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.100
7.200
 
10.300
13
PRIM Laia CG LLEIDA  CAT
3.100
7.150
 
10.250
14
PUJADAS Ariadna CN GRANOLLERS  CAT
3.000
7.000
 
10.000
15
GARCIA Laura CG TERRASSA  CAT
3.000
6.950
 
9.950
16
BOSSACOMA Julia SALT GC  CAT
3.100
6.850
 
9.950
17
PINTOR Laura CG SANT BOI  CAT
3.100
6.800
 
9.900
18
ROVIRA Martina CGA L'HOSPITALET  CAT
2.600
7.150
 
9.750
19
FERRANDO Claudia CG LLEIDA  CAT
3.100
6.600
 
9.700
20
LOZANO Irene CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.100
6.600
 
9.700
21
COLEY Juliette SALT GC  CAT
3.100
6.550
 
9.650
22
HAEGEMAN Carlota CLUB SUR  AND
3.200
6.450
 
9.650
23
ALVAREZ Naia AGA VILASSAR DE MAR  CAT
3.100
6.500
 
9.600
24
AMOR Candela CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
3.100
6.450
 
9.550
25
SANCHEZ Julia CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
2.600
6.800
 
9.400
26
PUERTOLAS Aina CG LLEIDA  CAT
3.100
6.250
 
9.350
27
SANTAMARIA Judith CG TERRASSA  CAT
3.000
6.300
 
9.300
28
ARROYO Icia XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
3.100
6.200
 
9.300
29
CUADRADA Daniela CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.100
6.150
 
9.250
30
ANFRUNS Laura CG OSONA  CAT
3.100
6.100
 
9.200
31
LUZ Laia CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.000
6.100
 
9.100
32
LOPEZ Nuria CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
3.100
5.950
 
9.050
33
MUÑOZ Ines CLUB GYM-VAL  CVA
2.600
6.900
0.50
9.000
34
MUÑOZ Sara CLUB SUR  AND
3.100
5.800
 
8.900
35
VERGARA Daniela CLUB SUR  AND
2.600
6.750
0.50
8.850
36
VILA Laia CEGA PORQUERES  CAT
2.100
6.650
 
8.750
37
OLLE Ona CG MOLINS DE REI  CAT
2.600
6.150
 
8.750
38
GRABALOSA Claudia CG OSONA  CAT
3.100
5.600
 
8.700
39
MONTEAGUDO Julia CLUB DE GIMNASTICA EGIBA  CAT
2.700
5.950
 
8.650
40
BLANCO Sara CG ESPARREGUERA  CAT
3.200
5.350
 
8.550
41
ALVAREZ Nora R.G.C.COVADONGA  AST
3.100
5.350
 
8.450
42
HINOJO Lucia AGA VILASSAR DE MAR  CAT
3.100
5.350
 
8.450
43
JIMENEZ Arlet CG OSONA  CAT
2.600
5.800
 
8.400
44
CUARTIELLA Gala CG LLEIDA  CAT
3.100
5.300
 
8.400
45
GRANADO Andrea CG TERRASSA  CAT
3.000
5.150
 
8.150
46
PEREZ Nerea CLUB DEPORTIVO DE GIMNASIA GUADALQUIVIR  AND
2.500
5.400
 
7.900
47
TOBAJAS Daniela FLIP-FLAP  ARA
3.100
4.800
 
7.900
48
DIAZ Paula CG MOLINS DE REI  CAT
2.500
4.950
 
7.450
49
SERRA Marina CEGA PORQUERES  CAT
2.400
5.300
0.50
7.200
50
AJIER Maitane CLUB ARITZA  PVA
2.500
4.650
0.50
6.650
51
DE SOSA Olatz CLUB ARITZA  PVA
2.500
3.700
0.50
5.700