Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 7 Paralelas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
VAQUER Mara VILA-REAL  CVA
4.000
7.300
 
11.300
2
LOPEZ Isabel CGA L'HOSPITALET  CAT
3.600
7.550
 
11.150
3
GAMBIN Irene CG SANT BOI  CAT
3.000
7.900
 
10.900
4
BENET Claudia CLUB GYM-VAL  CVA
3.200
7.700
 
10.900
5
FERNANDEZ Julia LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.000
7.750
 
10.750
6
GARCIA Judit WOLF GC  CAT
3.400
7.350
 
10.750
7
IZQUIERDO Eider CLUB ARITZA  PVA
3.000
7.700
 
10.700
8
MONTORIOL Ruth GRACIA GC  CAT
2.900
7.750
 
10.650
9
MARTIN Hannah CLUB GIMNASTICA ESPLUGUES LES MORERES  CAT
3.400
7.250
 
10.650
10
SAPERAS Berta CGA L'HOSPITALET  CAT
3.500
7.100
 
10.600
11
BELART Yasmin GRACIA GC  CAT
2.800
7.750
 
10.550
12
GAYA Zoe CG SANT BOI  CAT
3.400
7.000
 
10.400
13
GOMEZ Paula LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.000
7.250
 
10.250
14
SEGURA Noelia CLUB GYM-VAL  CVA
3.100
7.150
 
10.250
15
MOSCOSO Ainhoa CE TAGYM VALLIRANA  CAT
3.000
7.050
 
10.050
16
TORNOS Mariona CN GRANOLLERS  CAT
2.200
7.800
 
10.000
17
HERRANZ Martina AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.900
7.100
 
10.000
18
MELE Carla CG LLEIDA  CAT
3.700
6.300
 
10.000
19
MORAN Erika CG SANT BOI  CAT
3.000
6.850
 
9.850
20
SANCHEZ Irene CLUB GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
2.900
6.800
 
9.700
21
ROMERO Claudia Jun CGA L'HOSPITALET  CAT
3.000
6.700
 
9.700
22
SEBASTIA Lledo GIMNASTIC LA PLANA  CVA
2.400
7.250
 
9.650
23
TOLEDANO Judit CN GRANOLLERS  CAT
2.500
7.150
 
9.650
24
MAYMI Annabel CN GRANOLLERS  CAT
2.300
7.300
 
9.600
25
ROLDAN Noemi GRACIA GC  CAT
2.400
7.050
 
9.450
26
MONICA Juana STELLA MARIS  AND
2.400
7.000
 
9.400
27
GARCIA Mar CE TAGYM VALLIRANA  CAT
3.000
6.400
 
9.400
28
FITO Agnes GRACIA GC  CAT
2.400
6.900
 
9.300
29
SERRANO Estela CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.500
6.800
 
9.300
30
GARCIA Irene ALMAZORA  CVA
2.400
6.800
 
9.200
31
CORONAS Xenia CG MOLINS DE REI  CAT
3.200
5.900
 
9.100
32
RIPOLL Catalina Maria CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.400
7.600
1.00
9.000
33
DE FRUTOS Lucia LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.300
6.500
 
8.800
34
MARQUES Solana VILA-REAL  CVA
1.600
7.100
 
8.700
35
CLARI Abril GRACIA GC  CAT
2.300
6.350
 
8.650
36
MORATO Berta CG OSONA  CAT
1.700
6.800
 
8.500
37
YATSENKO Victoria VILA-REAL  CVA
2.300
6.200
 
8.500
38
RUIZ Helena CN GRANOLLERS  CAT
2.300
6.150
 
8.450
39
CERDA Carla CG FEDAC LLEIDA  CAT
2.400
6.050
 
8.450
40
MARTINEZ Nuria CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.400
6.950
1.00
8.350
41
CARRANZA Yael LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.400
5.800
 
8.200
42
PRATS Maria CG LLEIDA  CAT
1.800
7.300
1.00
8.100
43
DIAZ Itziar GRACIA GC  CAT
1.700
7.350
1.00
8.050
44
GRANERO Claudia CLUB GYM-VAL  CVA
1.700
7.350
1.00
8.050
45
ERRANDO Maria GRACIA GC  CAT
1.800
7.250
1.00
8.050
46
GOMEZ Carlota CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
1.800
7.100
1.00
7.900
47
GARCIA Paula SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.800
6.050
 
7.850
48
NICOLAS Laura CE TAGYM VALLIRANA  CAT
1.800
6.000
 
7.800
49
RUIZ Sofia GRACIA GC  CAT
1.800
6.700
1.00
7.500
50
JIMENEZ DE ABERASTURI Olatz ARABATXO  PVA
2.600
4.900
 
7.500
51
ALVAREZ Sonia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.800
6.600
1.00
7.400
52
ROJO Alba CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.300
5.000
 
7.300
53
MOLINA Andrea CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
1.600
6.500
1.00
7.100
54
MEDINA Clara CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
1.800
6.050
1.00
6.850
55
RICO Leire CLUB ARITZA  PVA
1.800
6.000
1.00
6.800
56
ESPIN Alexia WOLF GC  CAT
1.100
5.550
 
6.650
57
ABADES Uxia UNIVERSIDADE DA CORU√ĎA  GAL
1.700
5.900
1.00
6.600
58
CAMACHO Alba CG OSONA  CAT
2.300
5.150
1.00
6.450
59
LOPEZ Ivet G VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
1.100
7.750
3.00
5.850
60
PEREZ Marina COR OLIMPIC  BAL
1.100
6.650
2.00
5.750
61
CABALLERO Cristina CG LLEIDA  CAT
1.000
6.000
2.00
5.000