Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 6 Paralelas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
DORADO Carla CGA L'HOSPITALET  CAT
3.300
8.200
 
11.500
2
RAMIRO Lucia CGA L'HOSPITALET  CAT
3.300
8.050
 
11.350
3
ESCRICHE Sara CGA L'HOSPITALET  CAT
3.300
8.000
 
11.300
4
OLLES Paula CGA L'HOSPITALET  CAT
2.800
8.050
 
10.850
5
CARO Paula CLUB SUR  AND
2.900
7.900
 
10.800
6
PASTOR Anna CG BARCELONA  CAT
3.300
7.500
 
10.800
7
ROMERO Patricia AMIGEX  EXT
2.800
7.950
 
10.750
8
PATIÑO Ainoha CLUB GYM-VAL  CVA
3.200
7.400
 
10.600
9
FERRE Carla CG BARCELONA  CAT
3.300
7.250
 
10.550
10
TAFUR Nicole CGA L'HOSPITALET  CAT
2.700
7.800
 
10.500
11
GEADA Sara CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.900
7.550
 
10.450
12
GARRIGA Carla GRACIA GC  CAT
2.600
7.800
 
10.400
13
GOMEZ Natalia CLUB SUR  AND
2.100
8.050
 
10.150
14
PEREZ Ona CGA L'HOSPITALET  CAT
2.300
7.850
 
10.150
15
ESPIN Tatiana WOLF GC  CAT
2.800
7.350
 
10.150
16
GOMEZ Nur CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.900
7.250
 
10.150
17
LLANEZA Paula R.G.C.COVADONGA  AST
2.100
7.800
 
9.900
18
PRADO Belen CG ESPARREGUERA  CAT
3.400
6.500
 
9.900
19
MORALES Carmen ES PLA  BAL
2.200
7.600
 
9.800
20
DRUMMOND Idgi Bibiana ISLA DE LANZAROTE  CAN
1.600
8.150
 
9.750
21
BLANCADA Ashley SALT GC  CAT
2.100
7.650
 
9.750
22
BENITEZ Paula CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.300
7.450
 
9.750
23
MARTINEZ Sara CG MOLINS DE REI  CAT
2.300
7.450
 
9.750
24
GODO Julia SALT GC  CAT
2.700
7.050
 
9.750
25
PEREZ Angela CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.700
7.000
 
9.700
26
AGULLO Aina CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.100
7.550
 
9.650
27
PEIX Estel CG OSONA  CAT
2.600
7.050
 
9.650
28
DELGADO Alexandra CG FEDAC LLEIDA  CAT
2.200
7.400
 
9.600
29
LOPEZ Paula AE ST ANDREU DE LA BARCA  CAT
2.300
7.250
 
9.550
30
MORENO Laia CG OSONA  CAT
1.600
7.800
 
9.400
31
SOLA Ivet CG OSONA  CAT
1.600
7.750
 
9.350
32
RUIZ Sonia WOLF GC  CAT
2.300
7.050
 
9.350
33
VADILLO Ariane ARABATXO  PVA
1.600
7.550
 
9.150
34
FERNANDEZ Cintia XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.600
6.550
 
9.150
35
BARCELO Silvia COR OLIMPIC  BAL
2.000
7.100
 
9.100
36
CORTADA Laia CGA L'HOSPITALET  CAT
1.500
7.550
 
9.050
37
SANCHEZ Aitana VILA-REAL  CVA
1.800
7.200
 
9.000
38
VALENZUELA Carlota CGA L'HOSPITALET  CAT
2.100
7.750
1.00
8.850
39
ALVAREZ Neus ES PLA  BAL
1.600
8.150
1.00
8.750
40
VAZQUEZ Bianca ARABATXO  PVA
1.600
7.850
1.00
8.450
41
PEREZ Kiara CE TAGYM VALLIRANA  CAT
1.600
6.850
 
8.450
42
ALONSO Lucia CLUB ARITZA  PVA
1.600
7.800
1.00
8.400
43
MUÑOZ Paula VILA-REAL  CVA
2.100
6.250
 
8.350
44
SOLETO Lucia AMIGEX  EXT
2.100
6.200
 
8.300
45
VILLALOBOS Lucia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
6.250
 
8.250
46
MITJANS Gal·la AE ST ANDREU DE LA BARCA  CAT
1.500
7.650
1.00
8.150
47
CAPITA Paulina CGA L'HOSPITALET  CAT
1.500
7.650
1.00
8.150
48
DIAZ Geaxi CLUB ARITZA  PVA
1.600
7.550
1.00
8.150
49
MARLES Laia Xinyue CG TERRASSA  CAT
2.500
6.600
1.00
8.100
50
JIMENEZ Aitana CLUB ARITZA  PVA
1.600
7.400
1.00
8.000
51
SERRANO Carlota SALT GC  CAT
2.000
6.950
1.00
7.950
52
ECHARTE Anna CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.200
5.600
 
7.800
53
CORDOBA Silvia CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
6.750
1.00
7.750
54
GORDO Natalia AGAD MOSTOLES  MAD
2.300
5.450
 
7.750
55
COLELL Sonia SALT GC  CAT
2.000
6.650
1.00
7.650
56
BATANAS Mar GIMNASTIC LA PLANA  CVA
2.100
6.500
1.00
7.600
57
PAGALDAI Intza ARABATXO  PVA
2.000
6.550
1.00
7.550
58
CORREDERA Maria LA BARCA  AND
2.400
5.150
 
7.550
59
GUTIERREZ Carla LA BARCA  AND
1.500
6.950
1.00
7.450
60
FERRER Aina CG ESPARREGUERA  CAT
2.800
5.150
0.50
7.450
61
RODRIGUEZ Claudia CG OSONA  CAT
1.600
6.500
1.00
7.100
62
RICHTER Claudia COR OLIMPIC  BAL
1.500
7.550
2.00
7.050
63
PRAT Marta CE LA SALLE GRACIA  CAT
1.500
7.500
2.00
7.000
64
TOROLLO Lorena PALENCIA  CYL
2.000
6.000
1.00
7.000
65
CARLE Estel CG MOLINS DE REI  CAT
2.100
5.600
1.00
6.700
66
CEREZUELA Andrea CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.100
6.500
2.00
6.600
67
SILVEIRA Selena ALICANTE  CVA
3.200
3.400
 
6.600
68
MARQUINA Aitana ALICANTE  CVA
2.000
6.450
2.00
6.450
69
GARCIA Amara ARABATXO  PVA
1.500
5.200
1.00
5.700
70
GARCIA-CONDE Berta AGA VILASSAR DE MAR  CAT
1.500
6.050
2.00
5.550
71
GARCIA Lucia AGAD MOSTOLES  MAD
2.100
4.200
1.00
5.300
72
BEREDAS Tais VILA-REAL  CVA
1.600
3.600
 
5.200
73
MAZA Leire ARABATXO  PVA
0.900
7.500
4.00
4.400