Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 4 Barra

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
JIMENEZ Rita CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
8.800
 
10.800
2
HERRERO Anne ALICANTE  CVA
2.000
8.650
 
10.650
3
BELDA Claudia ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.600
 
10.600
4
DIEDHIOU Yaama CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
8.250
 
10.250
5
MONTERO Angela STELLA MARIS  AND
2.000
8.200
 
10.200
6
TORAL Paula AE GRACIA  CAT
2.000
8.150
 
10.150
7
URBAN Lola GELX  CVA
2.000
7.900
 
9.900
8
GARCIA Itziar CG SANT BOI  CAT
2.000
7.850
 
9.850
9
ALONSO Elsa CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
7.750
 
9.750
10
DIEZ Adriana CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
2.000
7.700
 
9.700
11
VARGAS Mireia ALICANTE  CVA
2.000
7.700
 
9.700
12
ALSIUS Lila AE GRACIA  CAT
2.000
7.650
 
9.650
13
RUIZ Adriana CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
7.600
 
9.600
14
PORCEL Candela ALICANTE  CVA
2.000
7.500
 
9.500
15
DYER Emma Anne CG SANT BOI  CAT
2.000
7.450
 
9.450
16
GARCIA Leire CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
7.450
 
9.450
17
DE BALANZO Ainhoa CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
7.450
 
9.450
18
MONTES Sofia ES PLA  BAL
2.000
7.400
 
9.400
19
POZO Alba CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
7.350
 
9.350
20
FERNANDEZ Paula CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.350
 
9.350
21
EDO Jana CG BARCELONA  CAT
2.000
7.350
 
9.350
22
ESTRAGUES Alaia CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.350
 
9.350
23
BALLADA Carla SALT GC  CAT
2.000
7.350
 
9.350
24
RODRIGUEZ Mar CLUB ESPORTIU INEF BARCELONA  CAT
2.000
7.400
0.10
9.300
25
ESTARELLAS Maria Laura ES PLA  BAL
2.000
7.200
 
9.200
26
ESTEO Agueda LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
7.200
 
9.200
27
LAMELA Carmen Maria LA BARCA  AND
2.000
7.200
 
9.200
28
FERRIN Daniela ESCOLA ARTISTICA UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
2.000
7.250
0.10
9.150
29
MARTINEZ Andrea ALICANTE  CVA
2.000
7.150
 
9.150
30
MATAS Jana CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
7.100
 
9.100
31
LUNA Marta CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
7.100
 
9.100
32
NAVARRO Esperança ES PLA  BAL
2.000
7.100
 
9.100
33
LEBECQUE Clara CG SANT BOI  CAT
2.000
7.100
 
9.100
34
CUESTA Paula GRACIA GC  CAT
2.000
7.050
 
9.050
35
BERNUS Blanca SALT GC  CAT
2.000
7.050
 
9.050
36
BOSQUED Natalia CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
7.050
 
9.050
37
PEDROSA Nadia GRACIA GC  CAT
2.000
7.000
 
9.000
38
SANCHEZ Ines EL PASTORET  CVA
2.000
6.950
 
8.950
39
GIMBERT Laia Helene CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.950
 
8.950
40
SERRANO Carla CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
6.900
 
8.900
41
AGUDO Jimena CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
6.900
 
8.900
42
REUS Adaia COR OLIMPIC  BAL
2.000
6.850
 
8.850
43
FUMANAL Miranda CG BARCELONA  CAT
2.000
6.850
 
8.850
44
CARRION Eva CLUB DEPORTIVO DE GIMNASIA GUADALQUIVIR  AND
2.000
6.850
 
8.850
45
BATALLER Laura CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.800
 
8.800
46
DJELO Mariama SALT GC  CAT
2.000
6.800
 
8.800
47
MIRALLES Maria EL PASTORET  CVA
2.000
6.800
 
8.800
48
VALLS Sara ESPORT ALCOY  CVA
2.000
6.800
 
8.800
49
CANOVAS Sofia GELX  CVA
2.000
6.750
 
8.750
50
CARRACEDO Carla ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.000
6.750
 
8.750
51
NITU Andreea CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
1.500
7.200
 
8.700
52
BURGUERA Paula ES PLA  BAL
2.000
6.700
 
8.700
53
SANCHEZ Helena LA VINYA GC  CAT
2.000
6.700
 
8.700
54
SANCHEZ Alba CLUB GIMNAS LLENAS  CAT
2.000
6.750
0.10
8.650
55
CARDONA Alba CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
6.650
 
8.650
56
GARCIA Alma LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
6.650
 
8.650
57
DIEZ Paula CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
1.500
7.200
0.10
8.600
58
GUTIERREZ Adriana GELX  CVA
2.000
6.600
 
8.600
59
PASTOR Carlota CLUB SUR  AND
2.000
6.550
 
8.550
60
HERNANDEZ Alicia CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
6.600
0.10
8.500
61
PRUTEANU Ana M. CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.500
 
8.500
62
OZKAN Tayga SALT GC  CAT
1.500
7.450
0.50
8.450
63
LANZOS Neus CLUB GIMNASTIC CAMPOS  BAL
1.500
7.050
0.10
8.450
64
ANTON Lucia LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
6.450
 
8.450
65
TUR Sara CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
6.450
 
8.450
66
EGEA Celia CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
1.500
6.900
 
8.400
67
MARTINEZ Claudia CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.350
 
8.350
68
MARTINEZ Lucia CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
6.350
 
8.350
69
SANCHEZ Claudia CG BARCELONA  CAT
2.000
6.300
 
8.300
70
FERNANDEZ Daniela GIMNASTIC LA PLANA  CVA
2.000
6.300
 
8.300
71
SANCHEZ Olivia CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
6.350
0.10
8.250
72
PRAT Irene AE GRACIA  CAT
2.000
6.250
 
8.250
73
SOTO Laura AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
6.200
 
8.200
74
SEQUEIRO Aurora CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.000
6.200
 
8.200
75
CARO Maria del Rocio CLUB SUR  AND
2.000
6.150
 
8.150
76
GONZALEZ Alba CLUB SUR  AND
2.000
6.150
 
8.150
77
COBOS Sofia Alicia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
6.100
 
8.100
78
QUEROL Nerea CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
6.100
 
8.100
79
CASTILLO Guillermina ALICANTE  CVA
2.000
6.050
 
8.050
80
GUILLAMON Blanca CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
6.050
 
8.050
81
GARRIGA Anna CG OSONA  CAT
2.000
6.050
 
8.050
82
CABEZAS Martina CLUB GIMNAS LLENAS  CAT
1.500
6.600
0.10
8.000
83
MARTINEZ Carla LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
6.500
 
8.000
84
RUILOPEZ Candela CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.000
6.000
 
8.000
85
AGULLO Teresa GELX  CVA
2.000
6.000
 
8.000
86
BADIA Berta CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
5.950
 
7.950
87
VIALE Santina CEGA PORQUERES  CAT
2.000
5.950
 
7.950
88
BLANCO Alba CLUB SUR  AND
2.000
5.900
 
7.900
89
MARCELO Agustina CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
1.500
6.350
 
7.850
90
VALDIVIA Marta CG LLEIDA  CAT
2.000
5.850
 
7.850
91
VIGERIEGO Naiara PALENCIA  CYL
2.000
5.850
 
7.850
92
LAMELA Covadonga ESCOLA ARTISTICA UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
1.500
7.300
1.00
7.800
93
SANCHEZ Mariona CG FEDAC LLEIDA  CAT
1.500
7.300
1.00
7.800
94
DE LA MORENA Marta CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
1.500
6.300
 
7.800
95
LAVANDEIRA Julia LA VINYA GC  CAT
2.000
5.800
 
7.800
96
MARDARAZ Xiana XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
5.750
 
7.750
97
LEAL Mencia CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
1.500
6.200
 
7.700
98
VALIENTE Indara LA BARCA  AND
1.500
6.550
0.50
7.550
99
CIVICO Emma CG BARCELONA  CAT
2.000
5.500
 
7.500
100
EREÑO Aroa AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
2.000
5.500
 
7.500
101
MORO Daniela AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
5.500
 
7.500
102
ROLDAN Nayara XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
5.500
 
7.500
103
GONZALEZ DE BETOLAZA Ane Hong ARABATXO  PVA
1.500
5.900
 
7.400
104
MARTINEZ Leyre LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
5.900
 
7.400
105
JIMENEZ Marta STELLA MARIS  AND
2.000
5.400
 
7.400
106
LOPEZ Naiara CG TERRASSA  CAT
1.500
5.850
 
7.350
107
MACEIRAS Daniela CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.000
5.350
 
7.350
108
MONCASI Loreto CG FEDAC LLEIDA  CAT
1.500
6.800
1.00
7.300
109
GRANERO Ines del Carmen CLUB GYM-VAL  CVA
1.500
5.750
 
7.250
110
SALAZAR Alicia CG OSONA  CAT
2.000
5.250
 
7.250
111
COMELLAS Sara CG OSONA  CAT
2.000
5.250
 
7.250
112
MEDINILLA Cristina AE GRACIA  CAT
1.500
5.700
 
7.200
113
MARTINEZ Concepcion GELX  CVA
2.000
5.200
 
7.200
114
CASAÑ Elsa GIMNASIA ARTISTICA OROPESA  CVA
1.500
5.650
 
7.150
115
MORENO Sara CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
1.500
5.550
 
7.050
116
SOJO Candela Maria CLUB DEPORTIVO DE GIMNASIA GUADALQUIVIR  AND
1.500
6.500
1.00
7.000
117
RUEDA Ariadna LA VINYA GC  CAT
1.500
5.500
 
7.000
118
BOTUSAN Teodora CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
5.050
0.10
6.950
119
IÑIGO Itxaso ARABATXO  PVA
2.000
4.950
 
6.950
120
PRATDESABA Martina CG OSONA  CAT
1.500
5.300
 
6.800
121
ICAZATEGUI Nerea AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
2.000
4.750
 
6.750
122
VARELA Alejandra XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
4.800
0.10
6.700
123
SANCHEZ Laura LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
4.700
0.10
6.600
124
SANCHEZ Alba ESCOLA ARTISTICA UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
1.500
6.050
1.00
6.550
125
CHAMORRO Aitana LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
5.050
 
6.550
126
ALONSO Cecilia CG LLEIDA  CAT
2.000
4.550
 
6.550
127
RUBIO Iraia ARPA  EXT
2.000
4.500
 
6.500
128
PEJOAN Anna AE GRACIA  CAT
1.500
4.900
 
6.400
129
CAMPRUBI Laia WOLF GC  CAT
1.500
4.850
0.10
6.250
130
FERNANDEZ Aisha XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
5.150
0.50
6.150
131
MILL Clara CG OSONA  CAT
1.500
4.600
 
6.100
132
GARCIA Maria LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
4.550
0.10
5.950
133
MARTIN Mara CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
1.500
4.450
 
5.950
134
COSLADO Ines ARPA  EXT
2.000
3.950
0.10
5.850
135
ARGOTE Noa ARABATXO  PVA
1.500
4.300
 
5.800
136
PORTELA Daniela CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
3.800
 
5.800
137
SIMON Aida CEGA PORQUERES  CAT
1.500
3.800
 
5.300
138
BASTIDA Sabela XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
3.700
 
5.200
139
VAZQUEZ Eva LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
3.100
 
5.100
140
COUTO Alba XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
3.100
 
5.100
141
MARTINEZ Guadalupe GELX  CVA
1.500
3.950
0.50
4.950
142
AGUADO Julia Victoria CG OSONA  CAT
1.000
5.800
2.00
4.800
143
COLLELL Jana CG OSONA  CAT
2.000
2.800
0.10
4.700
144
REIGOSA Olalla ESCOLA ARTISTICA UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
1.000
2.950
 
3.950
145
FUENTE Sara CLUB ARITZA  PVA
1.000
4.650
2.00
3.650