Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 3 Suelo

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
FERNANDEZ Jimena CLUB GIMNASTICO BALED-AIX  EXT
2.000
8.500
 
10.500
2
GARCIA Naiala CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
7.850
 
9.850
3
MUÑOZ Sara CG OSONA  CAT
2.000
7.850
 
9.850
4
CALERO Marina CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
7.800
 
9.800
5
MARTINEZ Marina Yun CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
7.800
 
9.800
6
GARDEAZABAL Victoria CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
7.650
 
9.650
7
DE CASTRO Lucia CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
7.650
 
9.650
8
SIMON Raquel SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
7.600
 
9.600
9
GARCIA Nayara ES PLA  BAL
2.000
7.600
 
9.600
10
FELIPE Neus ES PLA  BAL
2.000
7.550
 
9.550
11
MARTINEZ Mariona CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.000
7.550
 
9.550
12
LADO Cristina COR OLIMPIC  BAL
2.000
7.500
 
9.500
13
BORRELL Elna CG OSONA  CAT
2.000
7.500
 
9.500
14
HERRERA Neus CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.450
 
9.450
15
LAZO Sara LA VINYA GC  CAT
2.000
7.450
 
9.450
16
RIGO Maria Magdalena COR OLIMPIC  BAL
2.000
7.450
 
9.450
17
RODRIGUEZ Maria de Los Angeles ARPA  EXT
2.000
7.450
 
9.450
18
MILLAN Aroa GAER  CAT
2.000
7.400
 
9.400
19
CAMPOS Sofia CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
7.400
 
9.400
20
PEREZ Claudia CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.400
 
9.400
21
BORREGUERO Martina LA VINYA GC  CAT
2.000
7.400
 
9.400
22
GILABERT Paula EL PASTORET  CVA
2.000
7.350
 
9.350
23
LLACER Elena EL PASTORET  CVA
2.000
7.350
 
9.350
24
ROBLES Maria GAER  CAT
2.000
7.350
 
9.350
25
SALAVEDRA Ainhoa CG OSONA  CAT
2.000
7.350
 
9.350
26
PIZZITOLA Fiorella CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
7.300
 
9.300
27
SORIA Nerea GRACIA GC  CAT
2.000
7.300
 
9.300
28
COUCE Candela XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
7.300
 
9.300
29
VIOLETA Myriam ALMAZORA  CVA
2.000
7.250
 
9.250
30
ALONSO Alicia CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
2.000
7.250
 
9.250
31
LOPEZ Adriana R.G.C.COVADONGA  AST
2.000
7.250
 
9.250
32
CONDE Greta PALENCIA  CYL
2.000
7.200
 
9.200
33
PAYA Mercedes ALICANTE  CVA
2.000
7.150
 
9.150
34
BHOJWANI Saira SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
7.150
 
9.150
35
RODRIGUEZ Naiara AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
2.000
7.150
 
9.150
36
CHAO Emma SALT GC  CAT
2.000
7.100
 
9.100
37
GALLOSO Ainhoa CLUB SUR  AND
2.000
7.100
 
9.100
38
GONZALEZ-VALERIO Elisa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
7.100
 
9.100
39
MERINO Cristina ALICANTE  CVA
2.000
7.050
 
9.050
40
CARRASCO Eva VILA-REAL  CVA
2.000
7.050
 
9.050
41
CEBRIAN Irene ALMAZORA  CVA
2.000
7.000
 
9.000
42
LOPEZ Andrea CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.000
7.000
 
9.000
43
OLLE Carla CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.000
 
9.000
44
POLETTI Laura ALMAZORA  CVA
2.000
7.000
 
9.000
45
BARRAL Patricia CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.000
6.950
 
8.950
46
SAN EUSTAQUIO Lucia CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.950
 
8.950
47
ARAGON Deva PALENCIA  CYL
2.000
6.950
 
8.950
48
SANTIAGO Laia CG ESPARREGUERA  CAT
1.500
7.400
 
8.900
49
CAÑIZARES Iria SALT GC  CAT
2.000
6.900
 
8.900
50
CASMIRO Zoe GIMNASIA ARTISTICA OROPESA  CVA
2.000
6.900
 
8.900
51
RODRIGUEZ Penelopez ALICANTE  CVA
2.000
6.900
 
8.900
52
HERRERO Laia CG OSONA  CAT
2.000
6.900
 
8.900
53
CALATAYUD Emma COR OLIMPIC  BAL
2.000
6.850
 
8.850
54
SERRA Laia CG OSONA  CAT
2.000
6.850
 
8.850
55
AGULLO Bruna CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.850
 
8.850
56
MERCADE Laura CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.850
 
8.850
57
AGUILAR Gisela CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
6.800
 
8.800
58
BRUÑA Celia CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
6.800
 
8.800
59
LAMBAS Alejandra R.G.C.COVADONGA  AST
2.000
6.800
 
8.800
60
SUSMAN Sara Ioana CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
6.800
 
8.800
61
BAUZA Aina Maria COR OLIMPIC  BAL
2.000
6.800
 
8.800
62
RIVERA Ainara PALENCIA  CYL
2.000
6.750
 
8.750
63
MUÑOZ Diana CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.700
 
8.700
64
MARTI Celia ESPORT ALCOY  CVA
2.000
6.700
 
8.700
65
CASADO Kira CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
6.700
 
8.700
66
ARREBOLA Coral ES PLA  BAL
1.500
7.150
 
8.650
67
VILLAREJO Lucia GAER  CAT
2.000
6.650
 
8.650
68
STALEA Adelina-elena ALMAZORA  CVA
2.000
6.650
 
8.650
69
GIL Aldara CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
6.650
 
8.650
70
GARCIA Sara CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.600
 
8.600
71
GAZQUEZ Yolanda STELLA MARIS  AND
2.000
6.600
 
8.600
72
GONZALEZ Alba UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
2.000
6.600
 
8.600
73
BARROSO Adriana LA BARCA  AND
2.000
6.550
 
8.550
74
BOUHAJA Malak GAER  CAT
2.000
6.550
 
8.550
75
AGUILAR Yohara GAER  CAT
2.000
6.550
 
8.550
76
SARMIENTO Noa CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.000
6.500
 
8.500
77
SALA Gina CG OSONA  CAT
2.000
6.500
 
8.500
78
MOLL Julia CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.000
6.500
 
8.500
79
MARTIN Valeria CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
1.500
6.950
 
8.450
80
CHARANSONNET Juna CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.000
6.450
 
8.450
81
GARCIA Martina CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.450
 
8.450
82
RAYA Ariadna CG OLESA  CAT
1.500
6.900
 
8.400
83
BRADEA Maria Alexandra STELLA MARIS  AND
2.000
6.400
 
8.400
84
SANCHEZ Elsa EL PASTORET  CVA
2.000
6.400
 
8.400
85
ALVAREZ Gal·la CG TERRASSA  CAT
2.000
6.400
 
8.400
86
BENAVENT Silvia CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.350
 
8.350
87
BOLOIX Mariona CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
6.350
 
8.350
88
CIRCUJANO Ariadne ARPA  EXT
2.000
6.350
 
8.350
89
GARCIA Elvira CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
1.500
6.800
 
8.300
90
PRIETO Tatiana LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
6.300
 
8.300
91
CASTRO Manuela CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.300
 
8.300
92
TORRELL Sofia Mae ES PLA  BAL
1.500
6.750
 
8.250
93
VINAGRE Claudia UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
1.500
6.750
 
8.250
94
FERNANDEZ Rocio CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
6.250
 
8.250
95
SANTANA Sofia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
6.250
 
8.250
96
MARTIN Noa CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
6.250
 
8.250
97
GONZALEZ-VALERIO Pepa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
6.700
 
8.200
98
MARQUEZ Alba CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
6.200
 
8.200
99
SALLARES Ada GRACIA GC  CAT
1.500
6.650
 
8.150
100
BERMELL Julia CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.150
 
8.150
101
GONZALEZ Natalia GRACIA GC  CAT
2.000
6.150
 
8.150
102
TRIAS Mar AE GRACIA  CAT
2.000
6.150
 
8.150
103
CABEZA Carmen STELLA MARIS  AND
2.000
6.100
 
8.100
104
PLAIXATS Martina GRACIA GC  CAT
2.000
6.100
 
8.100
105
AMADOR Ainara CLUB SUR  AND
2.000
6.100
 
8.100
106
SALTO Jana GAER  CAT
2.000
6.100
 
8.100
107
GONZALEZ Noa CD G ACROBATICA VA  CYL
2.000
6.100
 
8.100
108
CANTAIS Iria CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
6.100
 
8.100
109
NARANJO Mar CG VIC  CAT
1.000
7.050
 
8.050
110
GARCIA Jana CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
6.050
 
8.050
111
RAMIRO Alejandra CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
1.500
6.400
 
7.900
112
JIMENEZ Martina GAER  CAT
1.500
6.400
 
7.900
113
MARIN Carmen STELLA MARIS  AND
2.000
5.900
 
7.900
114
MARCH Aitana CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
5.900
 
7.900
115
ORDUNA Paula AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
1.500
6.350
 
7.850
116
SAFONT Eva GIMNASIA ARTISTICA OROPESA  CVA
1.500
6.350
 
7.850
117
RAMIREZ Thais Atenea SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
5.850
 
7.850
118
ESTEBAN Iciar CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
5.850
 
7.850
119
PUYO Lola LOS CANTOS ALCORCON  MAD
1.500
6.250
 
7.750
120
RIBAS Lidia CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
1.500
6.250
 
7.750
121
SANCHEZ Elsa PALENCIA  CYL
1.500
6.250
 
7.750
122
SECO Mara XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.000
6.650
 
7.650
123
BUSTO Carmen CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
5.650
 
7.650
124
LOPEZ Daniela CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
1.500
6.100
 
7.600
125
CANTERO Paula AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
5.550
 
7.550
126
HERRERO Arancha CLUB SUR  AND
2.000
5.450
 
7.450
127
CATALAN Carla CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
5.400
 
7.400
128
PEREZ Naia CD G ACROBATICA VA  CYL
2.000
5.300
 
7.300
129
VAZQUEZ Ainara CG ESPARREGUERA  CAT
1.500
5.750
 
7.250
130
ALBA Paula CLUB SUR  AND
2.000
5.250
 
7.250
131
ALZOLA Alicia CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
1.500
5.450
 
6.950
132
PERALES Ana Maria SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.500
5.400
 
6.900
133
PUIG Laura CG TERRASSA  CAT
2.000
4.650
 
6.650
134
LUQUE Michelle CLUB SUR  AND
1.500
5.100
 
6.600
135
FERRANDEZ Paula CD G ACROBATICA VA  CYL
1.500
5.100
 
6.600
136
PI Olaya CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
1.500
5.050
 
6.550
137
ORELLANA Maria STELLA MARIS  AND
1.500
4.850
 
6.350
138
MACIAS Andrea OLIMPICA ONUBENSE  AND
1.500
4.800
 
6.300
139
BARRIENTOS Noa GAER  CAT
1.500
4.700
 
6.200
140
GODOY Alejandra SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.500
6.600
2.00
6.100
141
GONZALEZ Ainhoa OLIMPICA ONUBENSE  AND
1.500
4.300
 
5.800
142
CORRALES Sara OLIMPICA ONUBENSE  AND
1.500
4.150
 
5.650
143
GONZALEZ Lucia AGAD MOSTOLES  MAD
0.500
3.800
 
4.300