Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 3 Salto

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
FERNANDEZ Jimena CLUB GIMNASTICO BALED-AIX  EXT
2.500
8.650
 
11.150
2
SARMIENTO Noa CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.500
8.550
 
11.050
3
NARANJO Mar CG VIC  CAT
2.500
8.500
 
11.000
4
GALLOSO Ainhoa CLUB SUR  AND
2.500
8.450
 
10.950
5
LLACER Elena EL PASTORET  CVA
2.500
8.450
 
10.950
6
ALBA Paula CLUB SUR  AND
2.000
8.900
 
10.900
7
CAÑIZARES Iria SALT GC  CAT
2.500
8.400
 
10.900
8
GARCIA Naiala CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.500
8.400
 
10.900
9
MUÑOZ Sara CG OSONA  CAT
2.500
8.400
 
10.900
10
ORELLANA Maria STELLA MARIS  AND
2.500
8.350
 
10.850
11
CARRASCO Eva VILA-REAL  CVA
2.500
8.350
 
10.850
12
SERRA Laia CG OSONA  CAT
2.500
8.350
 
10.850
13
RODRIGUEZ Maria de Los Angeles ARPA  EXT
2.500
8.350
 
10.850
14
MARTIN Valeria CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.500
8.350
 
10.850
15
GARCIA Martina CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.300
 
10.800
16
GILABERT Paula EL PASTORET  CVA
2.500
8.300
 
10.800
17
RIBAS Lidia CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.500
8.300
 
10.800
18
BORRELL Elna CG OSONA  CAT
2.500
8.300
 
10.800
19
ALONSO Alicia CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
2.500
8.300
 
10.800
20
SANCHEZ Elsa EL PASTORET  CVA
2.000
8.750
 
10.750
21
BRADEA Maria Alexandra STELLA MARIS  AND
2.500
8.250
 
10.750
22
CHARANSONNET Juna CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.500
8.250
 
10.750
23
PLAIXATS Martina GRACIA GC  CAT
2.500
8.250
 
10.750
24
BAUZA Aina Maria COR OLIMPIC  BAL
2.500
8.250
 
10.750
25
SAN EUSTAQUIO Lucia CLUB GYM-VAL  CVA
2.500
8.250
 
10.750
26
FELIPE Neus ES PLA  BAL
2.500
8.250
 
10.750
27
MOLL Julia CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.500
8.250
 
10.750
28
SALAVEDRA Ainhoa CG OSONA  CAT
2.500
8.250
 
10.750
29
SANTIAGO Laia CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
8.250
 
10.750
30
MARTIN Noa CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
8.200
 
10.700
31
GIL Aldara CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.500
8.200
 
10.700
32
LAMBAS Alejandra R.G.C.COVADONGA  AST
2.500
8.200
 
10.700
33
CIRCUJANO Ariadne ARPA  EXT
2.500
8.200
 
10.700
34
GODOY Alejandra SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
8.200
 
10.700
35
CALERO Marina CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.500
8.200
 
10.700
36
MARIN Carmen STELLA MARIS  AND
2.500
8.200
 
10.700
37
SALLARES Ada GRACIA GC  CAT
2.500
8.200
 
10.700
38
MUÑOZ Diana CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.500
8.150
 
10.650
39
BUSTO Carmen CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.500
8.150
 
10.650
40
RAMIREZ Thais Atenea SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
8.150
 
10.650
41
PEREZ Claudia CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
8.150
 
10.650
42
CHAO Emma SALT GC  CAT
2.500
8.150
 
10.650
43
GARCIA Nayara ES PLA  BAL
2.500
8.150
 
10.650
44
SALA Gina CG OSONA  CAT
2.500
8.150
 
10.650
45
MARTI Celia ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.600
 
10.600
46
ALZOLA Alicia CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.500
8.100
 
10.600
47
MARQUEZ Alba CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
8.100
 
10.600
48
AGUILAR Gisela CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.500
8.100
 
10.600
49
CEBRIAN Irene ALMAZORA  CVA
2.500
8.100
 
10.600
50
GAZQUEZ Yolanda STELLA MARIS  AND
2.500
8.100
 
10.600
51
PAYA Mercedes ALICANTE  CVA
2.500
8.100
 
10.600
52
GONZALEZ Alba UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
2.500
8.100
 
10.600
53
CONDE Greta PALENCIA  CYL
2.500
8.100
 
10.600
54
BENAVENT Silvia CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.100
 
10.600
55
BRUÑA Celia CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
8.550
 
10.550
56
BORREGUERO Martina LA VINYA GC  CAT
2.000
8.550
 
10.550
57
GONZALEZ Natalia GRACIA GC  CAT
2.500
8.050
 
10.550
58
VIOLETA Myriam ALMAZORA  CVA
2.500
8.050
 
10.550
59
LOPEZ Daniela CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.500
8.050
 
10.550
60
MERCADE Laura CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.050
 
10.550
61
DE CASTRO Lucia CLUB GYM-VAL  CVA
2.500
8.050
 
10.550
62
ORDUNA Paula AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
2.500
8.050
 
10.550
63
CASTRO Manuela CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.500
8.050
 
10.550
64
PEREZ Naia CD G ACROBATICA VA  CYL
2.500
8.050
 
10.550
65
MARTINEZ Mariona CE TAGYM VALLIRANA  CAT
2.500
8.000
 
10.500
66
CATALAN Carla CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.500
8.000
 
10.500
67
AGULLO Bruna CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.000
 
10.500
68
ROBLES Maria GAER  CAT
2.500
8.000
 
10.500
69
POLETTI Laura ALMAZORA  CVA
2.500
8.000
 
10.500
70
BERMELL Julia CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.500
8.000
 
10.500
71
GONZALEZ Noa CD G ACROBATICA VA  CYL
2.500
8.000
 
10.500
72
GARCIA Sara CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.500
8.000
 
10.500
73
CASADO Kira CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.500
8.000
 
10.500
74
GARDEAZABAL Victoria CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.500
8.000
 
10.500
75
BHOJWANI Saira SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
8.000
 
10.500
76
LAZO Sara LA VINYA GC  CAT
2.500
8.000
 
10.500
77
SANCHEZ Elsa PALENCIA  CYL
2.500
8.000
 
10.500
78
RIGO Maria Magdalena COR OLIMPIC  BAL
2.500
7.950
 
10.450
79
MARTINEZ Marina Yun CLUB GYM-VAL  CVA
2.500
7.950
 
10.450
80
CAMPOS Sofia CLUB GYM-VAL  CVA
2.500
7.950
 
10.450
81
LOPEZ Adriana R.G.C.COVADONGA  AST
2.500
7.950
 
10.450
82
RODRIGUEZ Naiara AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN  NAV
2.500
7.950
 
10.450
83
VINAGRE Claudia UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
2.500
7.950
 
10.450
84
ALVAREZ Gal·la CG TERRASSA  CAT
2.500
7.950
 
10.450
85
BOUHAJA Malak GAER  CAT
2.500
7.950
 
10.450
86
LADO Cristina COR OLIMPIC  BAL
2.500
7.950
 
10.450
87
RIVERA Ainara PALENCIA  CYL
2.500
7.950
 
10.450
88
LOPEZ Andrea CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.500
7.900
 
10.400
89
SANTANA Sofia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
7.900
 
10.400
90
GONZALEZ Lucia AGAD MOSTOLES  MAD
2.500
7.900
 
10.400
91
RODRIGUEZ Penelopez ALICANTE  CVA
2.000
8.350
 
10.350
92
HERRERO Arancha CLUB SUR  AND
2.000
8.350
 
10.350
93
CALATAYUD Emma COR OLIMPIC  BAL
2.000
8.350
 
10.350
94
SIMON Raquel SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
7.950
0.10
10.350
95
CANTERO Paula AGAD MOSTOLES  MAD
2.500
7.850
 
10.350
96
PI Olaya CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.500
7.850
 
10.350
97
BOLOIX Mariona CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
7.850
 
10.350
98
BARROSO Adriana LA BARCA  AND
2.000
8.300
 
10.300
99
MERINO Cristina ALICANTE  CVA
2.000
8.300
 
10.300
100
AMADOR Ainara CLUB SUR  AND
2.000
8.300
 
10.300
101
GONZALEZ-VALERIO Elisa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
8.300
 
10.300
102
SORIA Nerea GRACIA GC  CAT
2.500
7.800
 
10.300
103
MARCH Aitana CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
8.250
 
10.250
104
SECO Mara XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
8.250
 
10.250
105
RAYA Ariadna CG OLESA  CAT
2.000
8.250
 
10.250
106
GARCIA Elvira CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.500
7.750
 
10.250
107
PUIG Laura CG TERRASSA  CAT
2.500
7.750
 
10.250
108
ESTEBAN Iciar CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
8.200
 
10.200
109
BARRAL Patricia CLUBE XIMNASIA TEMPO  GAL
2.500
7.700
 
10.200
110
TORRELL Sofia Mae ES PLA  BAL
2.500
7.700
 
10.200
111
PIZZITOLA Fiorella CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
8.150
 
10.150
112
LUQUE Michelle CLUB SUR  AND
2.000
8.150
 
10.150
113
COUCE Candela XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
8.150
 
10.150
114
OLLE Carla CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
7.650
 
10.150
115
AGUILAR Yohara GAER  CAT
2.500
7.650
 
10.150
116
TRIAS Mar AE GRACIA  CAT
2.000
8.100
 
10.100
117
ARREBOLA Coral ES PLA  BAL
2.500
7.600
 
10.100
118
RAMIRO Alejandra CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
8.050
 
10.050
119
SUSMAN Sara Ioana CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
8.050
 
10.050
120
PERALES Ana Maria SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.000
 
10.000
121
STALEA Adelina-elena ALMAZORA  CVA
2.000
8.000
 
10.000
122
SAFONT Eva GIMNASIA ARTISTICA OROPESA  CVA
2.000
8.000
 
10.000
123
HERRERO Laia CG OSONA  CAT
2.000
8.000
 
10.000
124
CANTAIS Iria CLUB GA SAN AGUSTIN  MAD
2.000
8.000
 
10.000
125
CORRALES Sara OLIMPICA ONUBENSE  AND
2.500
7.500
 
10.000
126
FERNANDEZ Rocio CLUB GIMNASTICO SAN BLAS  MAD
2.000
7.950
 
9.950
127
GONZALEZ Ainhoa OLIMPICA ONUBENSE  AND
2.500
7.400
 
9.900
128
ARAGON Deva PALENCIA  CYL
2.500
7.400
 
9.900
129
GONZALEZ-VALERIO Pepa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
7.800
 
9.800
130
MACIAS Andrea OLIMPICA ONUBENSE  AND
2.500
7.250
 
9.750
131
CASMIRO Zoe GIMNASIA ARTISTICA OROPESA  CVA
2.000
7.700
 
9.700
132
GARCIA Jana CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.650
 
9.650
133
PUYO Lola LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
7.650
 
9.650
134
PRIETO Tatiana LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
7.600
 
9.600
135
SALTO Jana GAER  CAT
2.000
7.600
 
9.600
136
FERRANDEZ Paula CD G ACROBATICA VA  CYL
2.500
7.000
 
9.500
137
HERRERA Neus CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.450
 
9.450
138
BARRIENTOS Noa GAER  CAT
2.000
7.350
 
9.350
139
JIMENEZ Martina GAER  CAT
2.000
7.300
 
9.300
140
VAZQUEZ Ainara CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.100
 
9.100
141
CABEZA Carmen STELLA MARIS  AND
2.000
7.050
 
9.050
142
MILLAN Aroa GAER  CAT
0.000
0.000
 
0.000
143
VILLAREJO Lucia GAER  CAT
0.000
0.000
 
0.000