Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 2 Paralelas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
NADAL Isis ESPORT ALCOY  CVA
2.300
8.250
 
10.550
2
PUJOL Martina GRACIA GC  CAT
2.300
7.900
 
10.200
3
JAUME Ashley ES PLA  BAL
2.300
7.800
 
10.100
4
GALAN Nuria CG OLESA  CAT
2.300
7.800
 
10.100
5
MENGUAL Angela EL PASTORET  CVA
2.300
7.800
 
10.100
6
GALLETTI Bianca GRACIA GC  CAT
2.300
7.550
 
9.850
7
PEREZ Julia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.300
7.450
 
9.750
8
PUIG Abril WOLF GC  CAT
2.300
7.250
 
9.550
9
LUCIO Laia CLUB GIMNASTICO BALED-AIX  EXT
2.300
7.250
 
9.550
10
ORTOLAN Nina CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.300
7.100
 
9.400
11
PADILLA Irati CLUB SUR  AND
2.300
7.050
 
9.350
12
FRESNO Maria R.G.C.COVADONGA  AST
2.300
7.050
 
9.350
13
BERNARDO Celia R.G.C.COVADONGA  AST
2.300
7.000
 
9.300
14
GRAU Teresa CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.300
7.000
 
9.300
15
GOMEZ Nayra CLUB SUR  AND
2.300
7.000
 
9.300
16
ANGUITA Gisela WOLF GC  CAT
2.300
7.000
 
9.300
17
PARAMO Elia CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.300
6.850
 
9.150
18
SANZ Alba PALENCIA  CYL
2.300
6.800
 
9.100
19
BRENES Nuria LA BARCA  AND
2.300
6.700
 
9.000
20
VILLA Carmen CLUB GYM-VAL  CVA
2.300
6.650
 
8.950
21
JUSTICIA Leire CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.300
6.600
 
8.900
22
SAMPEDRO Adriana R.G.C.COVADONGA  AST
2.300
6.550
 
8.850
23
LOSANA Ines LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.300
6.350
 
8.650
24
LOPEZ Paula CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.000
6.600
 
8.600
25
VERGER Paula CLUB GIMNASTIC CAMPOS  BAL
2.300
6.100
 
8.400
26
PEREZ Marta CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.300
6.050
 
8.350
27
MORALES Vega LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.300
6.050
 
8.350
28
CHICO Paula AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
6.300
 
8.300
29
CARDONA Catalina Maria CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.300
6.000
 
8.300
30
CANTERO Erika AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
6.100
 
8.100
31
OLIVER Paula CLUB GIMNASTIC CAMPOS  BAL
2.300
5.800
 
8.100
32
PRIETO Valeria CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.300
5.750
 
8.050
33
JIMENEZ Virginia CLUB SUR  AND
2.000
6.000
 
8.000
34
PERELLO Sofia CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
2.000
6.000
 
8.000
35
GALBIS Teresa ESPORT ALCOY  CVA
1.500
7.450
1.00
7.950
36
GUERREIRO Lola XIMNASIA CORUÑA  GAL
2.000
5.950
 
7.950
37
SUAREZ Alba CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
1.800
6.800
1.00
7.600
38
DEYA Lluc ES PLA  BAL
2.000
5.600
 
7.600
39
MARIANO Nadia ES PLA  BAL
1.000
7.500
1.00
7.500
40
ORDOÑEZ Ariadna CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
1.800
6.550
1.00
7.350
41
NAVARRO Natalia CLUB GYM-VAL  CVA
1.800
6.500
1.00
7.300
42
HERREROS Daniela CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
1.800
6.400
1.00
7.200
43
ARRANDO Ruth CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
4.950
 
6.950
44
MUÑOZ Alba CLUB GYM ART LLUCMAJOR  BAL
1.500
6.150
1.00
6.650
45
MORCILLO Andrea CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
1.500
6.000
1.00
6.500
46
SANCHEZ Enma ALICANTE  CVA
1.500
5.500
1.00
6.000
47
JIMENEZ Maria ALICANTE  CVA
1.500
5.350
1.00
5.850
48
GARCIA Emma ES PLA  BAL
1.500
5.300
1.00
5.800
49
MUÑOZ Emma PALENCIA  CYL
1.500
4.500
1.00
5.000