Logo Organizador Evento

Campeonato Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 1 Paralelas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GARCIA Carla GRACIA GC  CAT
2.000
8.500
 
10.500
2
SANTIAGO Lourdes SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.250
 
10.250
3
MARTI Sarai ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.150
 
10.150
4
FERRERES Gilda GRACIA GC  CAT
2.000
7.900
 
9.900
5
VALLEJO Paula Maria CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.000
7.750
 
9.750
6
NOGUER Cora CG VIC  CAT
2.000
7.600
 
9.600
7
LACAL Celia CLUB ANTARES  CVA
2.000
7.550
 
9.550
8
SARMIENTO Alena Belen CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.000
7.550
 
9.550
9
GARCIA Celia STELLA MARIS  AND
2.000
7.400
 
9.400
10
GRAMAGE Mireia CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
7.250
 
9.250
11
MARTI Edurne CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
7.200
 
9.200
12
PIÑERO Carmen LA BARCA  AND
2.000
7.150
 
9.150
13
BALAGUE Arlet CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.000
7.150
 
9.150
14
MORENO Alba CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
7.000
 
9.000
15
LOMBARDO Estela CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
7.000
 
9.000
16
AMBROSIO Aina CG TERRASSA  CAT
2.000
7.000
 
9.000
17
RUIZ Adriana CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.950
 
8.950
18
MARTI Alexia GRACIA GC  CAT
2.000
6.950
 
8.950
19
RODRIGUEZ Sandra CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.000
6.900
 
8.900
20
AKABLI Sara CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.850
 
8.850
21
TOUBES Genoveva CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.000
6.850
 
8.850
22
SIERRA Africa CG TERRASSA  CAT
2.000
6.800
 
8.800
23
GARCIA DE RIOS Daniela CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.800
 
8.800
24
LOPEZ Ariadna CG TERRASSA  CAT
2.000
6.800
 
8.800
25
NAVARRO Daniela CLUB SUR  AND
2.000
6.750
 
8.750
26
LOPEZ Anxela CG TERRASSA  CAT
2.000
6.700
 
8.700
27
GONZALEZ Lucia CG TERRASSA  CAT
2.000
6.700
 
8.700
28
LOPEZ Claudia ARPA  EXT
2.000
6.700
 
8.700
29
LIMA Iara ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.000
6.600
 
8.600
30
MARTINEZ Lucia WOLF GC  CAT
2.000
6.600
 
8.600
31
PADILLA Alexia ES PLA  BAL
2.000
6.550
 
8.550
32
NUALART Noa WOLF GC  CAT
2.000
6.550
 
8.550
33
DE LAS HERAS Marina CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
2.000
6.550
 
8.550
34
PEREZ Marta CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.500
 
8.500
35
SANTAMARIA Laia XIMNASIA CORUÑA  GAL
2.000
6.500
 
8.500
36
SANZ Jana CG OLESA  CAT
2.000
6.450
 
8.450
37
CRESPO Julia CG OLESA  CAT
2.000
6.450
 
8.450
38
CORBACHO Cloe CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.000
6.400
 
8.400
39
GONZALEZ Laia CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
6.400
 
8.400
40
COBIAN Ines R.G.C.COVADONGA  AST
2.000
6.400
 
8.400
41
HERREROS Aura CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
6.400
 
8.400
42
GIRDEA Alina CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.350
 
8.350
43
SOUSA Adriana CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.000
6.350
 
8.350
44
COSTA Agatha CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
6.350
 
8.350
45
SANCHEZ Daniela CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.000
6.350
 
8.350
46
REAL Marcela ESPORT ALCOY  CVA
2.000
6.350
 
8.350
47
BALTA Andrea CG VIC  CAT
2.000
6.350
 
8.350
48
JIMENEZ Elisa CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.300
 
8.300
49
MARTINEZ Alejandra Julia CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.250
 
8.250
50
GARCIA Monica CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.250
 
8.250
51
APARICIO Alexia CG TERRASSA  CAT
2.000
6.250
 
8.250
52
PEÑA Diana CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.250
 
8.250
53
MIRO Claudia ES PLA  BAL
2.000
6.200
 
8.200
54
YAÑEZ Elsa CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
6.200
 
8.200
55
EL HARRAK Salsabil CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.000
6.200
 
8.200
56
ROBLES Abril CG TERRASSA  CAT
2.000
6.150
 
8.150
57
CAMPS Julia WOLF GC  CAT
2.000
6.150
 
8.150
58
DURA Neus CLUB GYM-VAL  CVA
2.000
6.150
 
8.150
59
FERNANDEZ Carla CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
6.000
 
8.000
60
GONZALEZ Alejandra SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
6.000
 
8.000
61
CHARANSONNET Gala CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
1.500
7.450
1.00
7.950
62
TEJEDOR Noa CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
5.950
 
7.950
63
HERRERO Lola CLUB ANTARES  CVA
2.000
5.950
 
7.950
64
ANAYA Irene CLUB SUR  AND
2.000
5.950
 
7.950
65
RIBAS Sara CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
5.950
 
7.950
66
VELASCO Sonia CLUB CIUDAD DEPORTIVA DE BURGOS  CYL
2.000
5.900
 
7.900
67
BIASIBETTI Stella SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.500
7.350
1.00
7.850
68
GALAN Laia CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
2.000
5.850
 
7.850
69
ALVARADO Iria Moira CLARET LAS PALMAS (C.D. CORAZON DE MARIA)  CAN
2.000
5.850
 
7.850
70
MARCH Carla CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
5.850
 
7.850
71
SORIA Lara CG TERRASSA  CAT
2.000
5.850
 
7.850
72
BOUBAOUCH Joumana CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
1.500
7.300
1.00
7.800
73
QUILIS Minerva CGA LASAFOR-GANDIA  CVA
2.000
5.800
 
7.800
74
GIL Emma CG TERRASSA  CAT
2.000
5.750
 
7.750
75
FERNANDEZ Celia ES PLA  BAL
2.000
5.750
 
7.750
76
DIEZ Valentina CLUB DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA Y RITMICA ARANDA  CYL
2.000
5.750
 
7.750
77
BERTERAMO Caterina ALICANTE  CVA
2.000
5.700
 
7.700
78
NUÑEZ Andrea ES PLA  BAL
2.000
5.600
 
7.600
79
GIL Paula CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
2.000
5.600
 
7.600
80
PRIETO Daniela CLUB ANTARES  CVA
2.000
5.500
 
7.500
81
SANCHEZ Sara UNIVERSIDADE DA CORUÑA  GAL
2.000
5.500
 
7.500
82
TORRES Carla CLUB GIMNASTICA SANT RAFEL  BAL
2.000
5.500
 
7.500
83
MARTIN Agnes CLUB GIMNASTIC MATARO  CAT
1.500
6.900
1.00
7.400
84
COLINA Alejandra CLUB GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
5.350
 
7.350
85
PUENTE Clara AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
5.300
 
7.300
86
MACIAN Laia CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
5.300
 
7.300
87
GALINDO Mar CLUB DE ARTISTICA BENICASSIM  CVA
2.000
5.250
 
7.250
88
TIRENTI Julia CLUB DE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
5.250
 
7.250
89
AGUILAR Keira CLUB GIMNASIA GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
5.100
 
7.100
90
FERNANDEZ Valentina CLUB SUR  AND
2.000
4.350
 
6.350
91
MARCOS Andrea ES PLA  BAL
1.500
6.250
2.00
5.750
92
CRUZ Laura Maria ES PLA  BAL
1.500
4.750
2.00
4.250