Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Sénior PELOTA

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
SOUSA Haizea BETI RITMICA  PVA
9.500
5.500
 
15.000
2
MARIN Berta INDEPENDIENTE  CVA
9.600
5.350
 
14.950
3
RUBIO Helena SANTANDER  CBR
8.550
6.150
 
14.700
4
GARCIA Ciara BATISTANA DE TENERIFE  CAN
9.250
5.450
 
14.700
5
PERIÑAN Lourdes GIMNASIA CHICLANA  AND
8.400
5.850
 
14.250
6
ESTEBAN Natalia CLUB HADAR  EXT
8.700
5.350
 
14.050
7
LITTARDI Carla INDEPENDIENTE  CVA
9.750
4.250
 
14.000
8
SANTALO Nora CR GIRONA  CAT
9.100
4.750
 
13.850
9
GOZALO Daniela EL ALAMO GR  MAD
8.300
5.500
 
13.800
10
TOVAR Celia CLUB GIMNASIA RITMICA ARGANZUELA  MAD
8.400
5.350
 
13.750
11
SOUSA Sofia CLUB XIMNASIA PORRIÑO  GAL
8.150
5.200
 
13.350
12
PAISEO Lucia RITMICO COLOMBINO  AND
8.150
5.000
 
13.150
13
PAK Adriana RITMICA ROS  CLM
8.950
4.200
 
13.150
14
LEON Martina CR PALAFRUGELL - COSTA BRAVA  CAT
8.800
4.250
 
13.050
15
DOMINGUEZ Daniella Yu GR SAN FERNANDO  AND
8.200
4.750
 
12.950
16
BALSERA Elena MALAGA  AND
7.750
5.150
 
12.900
17
ROMERO Lucia CD HUECAR  CLM
8.100
4.750
 
12.850
18
GUTIERREZ Sara CLUB GIMNASTICO LORANCA  MAD
7.450
5.250
 
12.700
19
MONZO Estela CR SAN VICENTE  CVA
8.000
4.350
 
12.350
20
LONGA Clara MANIOTAS  GAL
7.200
4.750
 
11.950
21
OLIVES Maria PASQUAL CALBO  BAL
7.300
4.500
 
11.800
22
PARRA Ana Maria PONT D'INCA  BAL
6.700
4.800
 
11.500
23
CALLEJA Julia MADRE ALBERTA  BAL
8.100
3.400
 
11.500
24
DIAZ Valeria BATISTANA DE TENERIFE  CAN
8.500
3.100
0.15
11.450
25
ORELL Nuria SA MARINA DE LLUCMAJOR  BAL
7.650
3.750
 
11.400
26
NAVARRO Elba CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
7.850
3.500
 
11.350
27
ZAMANILLO Rosa EDM CARTES  CBR
8.350
2.950
 
11.300
28
CIMAS Claudia GR PUCELA  CYL
6.700
4.550
 
11.250
29
MARTINEZ Candela MARIA BARBEITO  GAL
7.350
3.500
 
10.850
30
SANZ Nora Yan ARTIX CLUB GIMNASIA  ARA
6.500
4.250
 
10.750
31
CALVO Rebeca CGBURGOS  CYL
7.050
3.700
 
10.750
32
MUÑOZ Beatriz GYM-PAL  CYL
7.750
3.150
0.30
10.600
33
NAVAS Paula SUPRA RITMICA VITORIA  PVA
6.350
2.250
 
8.600
34
FLOREZ Claudia RITMICA GALAICA  AST
5.450
3.650
0.60
8.500
35
ACOSTA Amanda ELEGUA  CAN
5.500
2.800
 
8.300
36
MARTINEZ Veronica CLUB GIMNASIA RITMICA CALAHORRA  RIO
5.700
2.850
0.30
8.250
37
CAAMAÑO Ana MARIA BARBEITO  GAL
4.950
2.700
 
7.650
OQ
ASPIDOVA Ekaterina  (open) CR BLANES  CAT
10.100
6.200
 
16.300
OQ
ASPIDOVA Maria  (open) CR BLANES  CAT
10.950
5.300
 
16.250
OQ
NEGRI Manuela  (open) POZUELO  MAD
9.750
4.250
0.30
13.700