Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Sénior MAZAS

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
MARIN Berta INDEPENDIENTE  CVA
12.250
6.400
 
18.650
2
LITTARDI Carla INDEPENDIENTE  CVA
10.850
5.350
 
16.200
3
SOUSA Haizea BETI RITMICA  PVA
10.050
5.700
0.05
15.700
4
SOUSA Sofia CLUB XIMNASIA PORRIÑO  GAL
9.450
6.000
 
15.450
5
GARCIA Ciara BATISTANA DE TENERIFE  CAN
9.800
5.300
 
15.100
6
ESTEBAN Natalia CLUB HADAR  EXT
9.400
5.400
 
14.800
7
GOZALO Daniela EL ALAMO GR  MAD
9.600
5.000
 
14.600
8
MONZO Estela CR SAN VICENTE  CVA
10.150
4.500
0.05
14.600
9
OLIVES Maria PASQUAL CALBO  BAL
9.450
4.900
0.10
14.250
10
GUTIERREZ Sara CLUB GIMNASTICO LORANCA  MAD
9.750
4.500
 
14.250
11
TOVAR Celia CLUB GIMNASIA RITMICA ARGANZUELA  MAD
8.750
5.400
 
14.150
12
DIAZ Valeria BATISTANA DE TENERIFE  CAN
9.650
4.350
 
14.000
13
ORELL Nuria SA MARINA DE LLUCMAJOR  BAL
9.150
4.700
 
13.850
14
SANTALO Nora CR GIRONA  CAT
9.150
4.700
 
13.850
15
PAISEO Lucia RITMICO COLOMBINO  AND
8.400
5.350
0.05
13.700
16
PAK Adriana RITMICA ROS  CLM
9.150
4.200
 
13.350
17
FLOREZ Claudia RITMICA GALAICA  AST
9.350
3.850
 
13.200
18
MARTINEZ Candela MARIA BARBEITO  GAL
9.600
3.550
 
13.150
19
CIMAS Claudia GR PUCELA  CYL
8.700
4.400
 
13.100
20
BALSERA Elena MALAGA  AND
9.150
3.950
 
13.100
21
PERIÑAN Lourdes GIMNASIA CHICLANA  AND
8.400
4.650
 
13.050
22
DOMINGUEZ Daniella Yu GR SAN FERNANDO  AND
8.300
4.550
0.30
12.550
23
PARRA Ana Maria PONT D'INCA  BAL
7.400
5.100
 
12.500
24
NAVARRO Elba CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
8.500
3.950
 
12.450
25
NAVAS Paula SUPRA RITMICA VITORIA  PVA
8.400
3.950
 
12.350
26
MUÑOZ Beatriz GYM-PAL  CYL
8.400
3.850
 
12.250
27
RUBIO Helena SANTANDER  CBR
7.500
4.550
 
12.050
28
LEON Martina CR PALAFRUGELL - COSTA BRAVA  CAT
7.650
4.200
 
11.850
29
LONGA Clara MANIOTAS  GAL
7.750
4.100
 
11.850
30
ROMERO Lucia CD HUECAR  CLM
7.900
3.650
 
11.550
31
CALLEJA Julia MADRE ALBERTA  BAL
7.200
4.150
 
11.350
32
MARTINEZ Veronica CLUB GIMNASIA RITMICA CALAHORRA  RIO
7.850
3.250
 
11.100
33
CALVO Rebeca CGBURGOS  CYL
6.900
2.550
 
9.450
34
ZAMANILLO Rosa EDM CARTES  CBR
7.250
1.950
0.30
8.900
35
SANZ Nora Yan ARTIX CLUB GIMNASIA  ARA
4.700
2.750
 
7.450
36
ACOSTA Amanda ELEGUA  CAN
5.150
2.600
0.30
7.450
37
CAAMAÑO Ana MARIA BARBEITO  GAL
3.900
0.950
 
4.850
OQ
ASPIDOVA Maria  (open) CR BLANES  CAT
11.600
5.200
 
16.800
OQ
ASPIDOVA Ekaterina  (open) CR BLANES  CAT
10.700
5.500
 
16.200
OQ
NEGRI Manuela  (open) POZUELO  MAD
8.750
5.350
 
14.100