Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Sénior CINTA

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GARCIA Ciara BATISTANA DE TENERIFE  CAN
11.400
5.850
0.05
17.200
2
GUTIERREZ Sara CLUB GIMNASTICO LORANCA  MAD
9.950
5.800
 
15.750
3
MARTINEZ Candela MARIA BARBEITO  GAL
9.200
5.250
 
14.450
4
DIAZ Valeria BATISTANA DE TENERIFE  CAN
9.050
5.350
 
14.400
5
LITTARDI Carla INDEPENDIENTE  CVA
9.750
4.250
0.05
13.950
6
MONZO Estela CR SAN VICENTE  CVA
8.400
5.200
 
13.600
7
MARIN Berta INDEPENDIENTE  CVA
7.750
5.700
 
13.450
8
MUÑOZ Beatriz GYM-PAL  CYL
8.000
5.350
 
13.350
9
TOVAR Celia CLUB GIMNASIA RITMICA ARGANZUELA  MAD
8.750
4.450
 
13.200
10
LONGA Clara MANIOTAS  GAL
7.850
5.200
 
13.050
11
ESTEBAN Natalia CLUB HADAR  EXT
8.000
4.800
 
12.800
12
GOZALO Daniela EL ALAMO GR  MAD
8.400
4.450
0.05
12.800
13
RUBIO Helena SANTANDER  CBR
7.200
5.350
 
12.550
14
FLOREZ Claudia RITMICA GALAICA  AST
7.550
4.850
 
12.400
15
DOMINGUEZ Daniella Yu GR SAN FERNANDO  AND
7.750
4.650
 
12.400
16
SOUSA Haizea BETI RITMICA  PVA
8.150
4.200
 
12.350
17
ROMERO Lucia CD HUECAR  CLM
7.000
5.100
 
12.100
18
PAISEO Lucia RITMICO COLOMBINO  AND
8.050
4.050
 
12.100
19
ZAMANILLO Rosa EDM CARTES  CBR
7.500
4.400
 
11.900
20
SOUSA Sofia CLUB XIMNASIA PORRIÑO  GAL
8.300
3.450
0.30
11.450
21
SANTALO Nora CR GIRONA  CAT
7.650
3.600
 
11.250
22
PAK Adriana RITMICA ROS  CLM
7.050
4.150
 
11.200
23
NAVARRO Elba CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
7.000
4.050
 
11.050
24
MARTINEZ Veronica CLUB GIMNASIA RITMICA CALAHORRA  RIO
6.600
4.200
 
10.800
25
ORELL Nuria SA MARINA DE LLUCMAJOR  BAL
7.850
2.700
 
10.550
26
PERIÑAN Lourdes GIMNASIA CHICLANA  AND
6.250
4.250
 
10.500
27
BALSERA Elena MALAGA  AND
7.150
3.150
 
10.300
28
SANZ Nora Yan ARTIX CLUB GIMNASIA  ARA
5.500
4.250
 
9.750
29
OLIVES Maria PASQUAL CALBO  BAL
6.600
3.000
0.10
9.500
30
CIMAS Claudia GR PUCELA  CYL
5.700
3.650
0.05
9.300
31
CALLEJA Julia MADRE ALBERTA  BAL
5.250
3.400
 
8.650
32
ACOSTA Amanda ELEGUA  CAN
5.450
2.950
0.05
8.350
33
LEON Martina CR PALAFRUGELL - COSTA BRAVA  CAT
5.450
2.900
 
8.350
34
PARRA Ana Maria PONT D'INCA  BAL
5.100
2.850
 
7.950
35
NAVAS Paula SUPRA RITMICA VITORIA  PVA
3.600
3.500
 
7.100
36
CAAMAÑO Ana MARIA BARBEITO  GAL
5.650
1.450
0.10
7.000
37
CALVO Rebeca CGBURGOS  CYL
4.700
2.050
 
6.750
OQ
ASPIDOVA Ekaterina  (open) CR BLANES  CAT
10.800
5.550
 
16.350
OQ
NEGRI Manuela  (open) POZUELO  MAD
8.250
4.600
 
12.850
OQ
ASPIDOVA Maria  (open) CR BLANES  CAT
8.850
3.850
 
12.700