Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Júnior MAZAS

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GARCIA Sandra RITMO  CYL
11.550
6.750
 
18.300
2
VIERA Desiree BATISTANA DE TENERIFE  CAN
11.850
6.450
 
18.300
3
SUAREZ Aldara DAISAN  CAN
11.750
6.350
 
18.100
4
CAÑAS Lucia Leshan G.R.JENNIFER COLINO  CVA
11.100
6.500
 
17.600
5
CORTELLES Marina CEG ALMUSSAFES  CVA
11.650
6.000
0.05
17.600
6
ERAÑA Julene SAKONETA  PVA
10.250
6.050
 
16.300
7
GARCIA Maria C G R ALCOI  CVA
10.550
5.750
 
16.300
8
SALAZAR Araia SAKONETA  PVA
10.200
6.050
 
16.250
9
SANCHEZ Carlota ASOCIACION DEPORTIVA GYMNOS 85  MUR
10.750
5.750
0.30
16.200
10
DOMINGUEZ Carolina CLUB VICENTE ALEIXANDRE ALCORCON  MAD
11.150
5.050
 
16.200
11
ROSELLO Paula LA SALLE PONT D INCA  BAL
10.300
5.850
 
16.150
12
UNZALU Aiala OSKITXO  PVA
9.850
6.150
 
16.000
13
LEIVA Maria Elizabeth MIRALMAR  AND
10.300
5.600
 
15.900
14
CABALLERO Jana AE VILABLAREIX  CAT
9.800
5.200
 
15.000
15
ALVAREZ Noa Amber GR SENECA  AND
9.250
5.700
 
14.950
16
CORTINA Lucia C.E.R.O  AST
9.300
5.650
 
14.950
17
RIZOS Nuria CR GIRONA  CAT
9.450
5.400
 
14.850
18
CERRO Irene CLUB VICENTE ALEIXANDRE ALCORCON  MAD
9.850
4.900
 
14.750
19
YUSTOS Lucia GR PUCELA  CYL
9.350
5.350
 
14.700
20
HEREDERO Natalia GR ARGANDA  MAD
9.500
4.750
 
14.250
21
BORAO Alba CGR UTEBO  ARA
8.750
5.450
 
14.200
22
ROJO Carla CLUB HADAR  EXT
8.950
5.050
 
14.000
23
CORDOBILLA Marta Luisa CLUB RITMICA NAZARI  AND
8.650
5.300
 
13.950
24
AIBAR Anna KALOS TARRAGONA  CAT
8.900
4.950
 
13.850
25
ESTEBAN Adriana CLUB GIMNASIA BADAJOZ  EXT
8.200
5.600
 
13.800
26
MOLL Gemma ADE SAN CAYETANO  BAL
9.350
4.450
 
13.800
27
BARRENETXEA June OSKITXO  PVA
9.000
4.650
 
13.650
28
TOMAS Lucia ESCUELA G R ZARAGOZA  ARA
8.650
4.750
 
13.400
29
BOGADO Valentina GYM-PAL  CYL
8.050
5.000
 
13.050
30
MORILLAS Maria Victoria LA NUCIA  CVA
8.000
4.950
 
12.950
31
CERRATO Candela SANTANDER  CBR
8.100
4.150
 
12.250
32
CARDONA Rocio Cecilia CLUB BS MENORCA RITMICA  BAL
7.600
4.250
 
11.850
33
CHAVES Lidia CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
8.000
3.600
 
11.600
34
ARTYUKH DARYA C VITRY GR  CAT
8.700
3.450
0.60
11.550
35
PARRA Andrea CD LA VICTORIA - VALLADOLID  CYL
7.550
4.200
0.30
11.450
36
CORDERO Maria CLUB G.R.OMEGA ALSAN  CLM
6.650
4.250
 
10.900
37
PLATAS Ana CD HUECAR  CLM
6.600
4.150
 
10.750
38
BONED Emma PORTMANY  BAL
7.050
3.400
 
10.450
39
PARRA Esther C.G.R. GUADALAJARA  CLM
6.550
3.600
 
10.150
40
DE LOS REYES Ruth RITMICA TALAVERA  CLM
6.250
2.350
 
8.600
OQ
MENA Laura  (open) CALPE  CVA
9.750
5.150
 
14.900
OQ
CACCIA Fiorella  (open) MALAGA  AND
9.750
4.900
 
14.650
OQ
LASAKAUSKAITE Alanta  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
7.950
4.950
 
12.900
OQ
ANGELOVA Victoria  (open) A D OMEGA  AST
7.300
4.750
 
12.050