Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Infantil PELOTA

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
ARIMON Sofia INDEPENDIENTE  CVA
11.600
4.350
 
15.950
2
FAJARDO Aimara CLUB RITMICA INFANTADO  CLM
10.050
5.700
 
15.750
3
MORENO Zania Maria CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
11.050
4.550
 
15.600
4
ARELLANO Lucia S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
10.700
4.550
 
15.250
5
PICO Daniela C G R ALCOI  CVA
9.900
5.250
 
15.150
6
PIERCHUROWICZ Ayelen Noemi CORARENAL DE TENERIFE  CAN
10.300
4.800
 
15.100
7
BOSCH Amanda Mariona INDEPENDIENTE  CVA
9.400
4.800
 
14.200
8
RODRIGUEZ Blanca ALMARA BURJASSOT  CVA
8.500
5.650
 
14.150
9
PEREZ Marta STROKE  AST
9.350
4.750
 
14.100
10
SOTO Blanca MALAGA  AND
9.050
4.700
 
13.750
11
RIEMBAU Mila AE VILABLAREIX  CAT
9.150
4.600
 
13.750
12
BLANCO Brigida ALDETOR  AND
8.500
5.150
 
13.650
13
LEO Leire CLUB HADAR  EXT
8.700
4.850
 
13.550
14
CORRAL Andrea RITMO  CYL
8.350
5.100
 
13.450
15
SANCHEZ Paula CLUB RITMICA SANTOMERA  MUR
9.300
3.850
 
13.150
16
TAKISHIN Alesia SAKONETA  PVA
8.400
4.100
 
12.500
17
CHICANO Andrea PALAS E.C.  CLM
7.650
4.650
 
12.300
18
ORTELLS Sofia CEG ALMUSSAFES  CVA
7.950
4.300
0.30
11.950
19
BOUZAS Naiara LA CORREDORIA  AST
7.350
4.550
 
11.900
20
CHICANO Laura PALAS E.C.  CLM
6.500
5.200
 
11.700
21
ORTUÑO Alejandra RITMICA YECLA  MUR
7.250
4.400
 
11.650
22
GONZALEZ Dunia del Carmen ARENAS CORZA´S MASPALOMAS  CAN
7.700
3.800
 
11.500
23
SIRA Cristina A D OMEGA  AST
6.300
4.650
 
10.950
24
RAMOS Nadia CD ABULA-GYM  CYL
6.650
4.150
 
10.800
25
GUISASOLA Selma LA CORREDORIA  AST
6.800
3.900
0.10
10.600
26
SANCHEZ Laura SPIRALIA  MUR
6.700
3.500
 
10.200
27
MELLADO Leyre RITMICA TALAVERA  CLM
6.200
3.650
 
9.850
28
ESCUDERO Alexandra SPIRALIA  MUR
6.950
2.500
 
9.450
29
KOPP Zara Andreas PONT D'INCA  BAL
5.600
3.550
 
9.150
30
BESORA Berta REUS DEPORTIU  CAT
5.100
3.600
 
8.700
31
NESTERYK Sofia CLUB NATACION PAMPLONA  NAV
4.750
3.850
 
8.600
32
ROLDAN Rocio GR MAHARANA  AND
5.250
3.250
0.30
8.200
33
MERCADAL Teresa CLUB BS MENORCA RITMICA  BAL
5.500
3.000
0.30
8.200
OQ
MAKHORINA Viktoria  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
8.750
4.850
 
13.600
OQ
TUGANBEKOVA Aniya  (open) G.R.JENNIFER COLINO  CVA
9.000
4.500
 
13.500
OQ
SYSKOVA Anastasia  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
9.300
4.100
0.10
13.300
OQ
PAPP Sara Gabriela  (open) CLUB RITMICA ELEGANCE  MAD
8.750
3.850
 
12.600
OQ
SPAGNOLO Nina  (open) GIMNASIA CHICLANA  AND
8.850
4.300
0.60
12.550
OQ
VIAL-HESLOP Miuna  (open) S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
5.800
3.500
 
9.300