Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Infantil CUERDA

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
BOSCH Amanda Mariona INDEPENDIENTE  CVA
10.400
5.850
 
16.250
2
PICO Daniela C G R ALCOI  CVA
9.750
5.500
 
15.250
3
ORTELLS Sofia CEG ALMUSSAFES  CVA
9.650
5.150
 
14.800
4
CORRAL Andrea RITMO  CYL
9.350
5.200
 
14.550
5
PIERCHUROWICZ Ayelen Noemi CORARENAL DE TENERIFE  CAN
9.800
4.750
 
14.550
6
ARIMON Sofia INDEPENDIENTE  CVA
9.150
4.750
 
13.900
7
FAJARDO Aimara CLUB RITMICA INFANTADO  CLM
8.600
4.650
 
13.250
8
SANCHEZ Paula CLUB RITMICA SANTOMERA  MUR
8.800
4.200
 
13.000
9
MORENO Zania Maria CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
8.950
3.900
 
12.850
10
CHICANO Andrea PALAS E.C.  CLM
7.300
5.100
 
12.400
11
BLANCO Brigida ALDETOR  AND
7.850
4.500
 
12.350
12
SOTO Blanca MALAGA  AND
7.650
4.650
 
12.300
13
CHICANO Laura PALAS E.C.  CLM
7.200
4.700
 
11.900
14
RODRIGUEZ Blanca ALMARA BURJASSOT  CVA
6.700
5.100
 
11.800
15
LEO Leire CLUB HADAR  EXT
7.250
4.250
 
11.500
16
ROLDAN Rocío GR MAHARANA  AND
6.800
4.550
 
11.350
17
ARELLANO Lucia S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
7.500
3.800
 
11.300
18
ORTUÑO Alejandra RITMICA YECLA  MUR
6.650
4.500
 
11.150
19
MELLADO Leyre RITMICA TALAVERA  CLM
6.550
4.500
 
11.050
20
GUISASOLA Selma LA CORREDORIA  AST
7.800
3.300
0.10
11.000
21
RIEMBAU Mila AE VILABLAREIX  CAT
7.350
3.800
0.30
10.850
22
PEREZ Marta STROKE  AST
6.400
4.400
 
10.800
23
SIRA Cristina A D OMEGA  AST
6.900
3.850
 
10.750
24
GONZALEZ Dunia del Carmen ARENAS CORZA´S MASPALOMAS  CAN
6.300
4.350
 
10.650
25
BOUZAS Naiara LA CORREDORIA  AST
5.900
4.200
 
10.100
26
RAMOS Nadia CD ABULA-GYM  CYL
5.800
4.050
 
9.850
27
SANCHEZ Laura SPIRALIA  MUR
6.300
3.450
 
9.750
28
MERCADAL Teresa CLUB BS MENORCA RITMICA  BAL
6.250
3.450
 
9.700
29
NESTERYK Sofia CLUB NATACION PAMPLONA  NAV
5.750
3.400
 
9.150
30
TAKISHIN Alesia SAKONETA  PVA
5.000
3.600
 
8.600
31
ESCUDERO Alexandra SPIRALIA  MUR
4.700
2.650
 
7.350
32
BESORA Berta REUS DEPORTIU  CAT
4.750
2.600
0.30
7.050
33
KOPP Zara Andreas PONT D'INCA  BAL
4.400
2.250
 
6.650
OQ
PAPP Sara Gabriela  (open) CLUB RITMICA ELEGANCE  MAD
8.850
4.300
 
13.150
OQ
TUGANBEKOVA Aniya  (open) G.R.JENNIFER COLINO  CVA
7.950
4.700
 
12.650
OQ
MAKHORINA Viktoria  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
7.150
4.750
 
11.900
OQ
SPAGNOLO Nina  (open) GIMNASIA CHICLANA  AND
7.000
3.750
0.30
10.450
OQ
VIAL-HESLOP Miuna  (open) S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
5.800
4.550
 
10.350
OQ
SYSKOVA Anastasia  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
6.200
3.450
 
9.650