Logo Organizador Evento

Campeonato de España Individual y Autonomías GR

Aparato  CLASIFICACION Infantil CINTA

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
PICO Daniela C G R ALCOI  CVA
8.750
5.250
 
14.000
2
ARIMON Sofia INDEPENDIENTE  CVA
7.900
5.250
 
13.150
3
FAJARDO Aimara CLUB RITMICA INFANTADO  CLM
7.250
5.450
 
12.700
4
BOSCH Amanda Mariona INDEPENDIENTE  CVA
7.750
4.850
 
12.600
5
MORENO Zania Maria CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
7.350
4.750
0.05
12.050
6
SOTO Blanca MALAGA  AND
7.150
4.150
 
11.300
7
ORTELLS Sofia CEG ALMUSSAFES  CVA
6.250
4.600
0.10
10.750
8
RODRIGUEZ Blanca ALMARA BURJASSOT  CVA
6.400
4.350
 
10.750
9
ARELLANO Lucia S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
6.400
4.150
 
10.550
10
CHICANO Andrea PALAS E.C.  CLM
6.100
4.400
 
10.500
11
PIERCHUROWICZ Ayelen Noemi CORARENAL DE TENERIFE  CAN
6.100
4.400
 
10.500
12
BLANCO Brigida ALDETOR  AND
6.100
4.150
 
10.250
13
PEREZ Marta STROKE  AST
6.150
3.900
 
10.050
14
TAKISHIN Alesia SAKONETA  PVA
5.400
4.300
0.30
9.400
15
ROLDAN Rocio GR MAHARANA  AND
5.200
4.200
 
9.400
16
SANCHEZ Paula CLUB RITMICA SANTOMERA  MUR
6.300
3.100
0.05
9.350
17
BOUZAS Naiara LA CORREDORIA  AST
4.950
4.050
 
9.000
18
LEO Leire CLUB HADAR  EXT
5.800
3.200
 
9.000
19
RIEMBAU Mila AE VILABLAREIX  CAT
5.400
3.300
 
8.700
20
CORRAL Andrea RITMO  CYL
5.400
3.100
 
8.500
21
NESTERYK Sofia CLUB NATACION PAMPLONA  NAV
4.850
3.550
 
8.400
22
GONZALEZ Dunia del Carmen ARENAS CORZA´S MASPALOMAS  CAN
5.550
3.150
0.30
8.400
23
ORTUÑO Alejandra RITMICA YECLA  MUR
4.350
4.000
 
8.350
24
SIRA Cristina A D OMEGA  AST
5.150
3.100
 
8.250
25
MELLADO Leyre RITMICA TALAVERA  CLM
4.150
4.000
0.05
8.100
26
RAMOS Nadia CD ABULA-GYM  CYL
5.200
2.900
 
8.100
27
CHICANO Laura PALAS E.C.  CLM
3.900
3.850
 
7.750
28
MERCADAL Teresa CLUB BS MENORCA RITMICA  BAL
3.950
3.800
 
7.750
29
GUISASOLA Selma LA CORREDORIA  AST
4.300
2.800
 
7.100
30
SANCHEZ Laura SPIRALIA  MUR
4.950
2.550
0.60
6.900
31
KOPP Zara Andreas PONT D'INCA  BAL
3.350
3.250
 
6.600
32
BESORA Berta REUS DEPORTIU  CAT
3.400
2.500
 
5.900
33
ESCUDERO Alexandra SPIRALIA  MUR
3.750
1.900
 
5.650
OQ
TUGANBEKOVA Aniya  (open) G.R.JENNIFER COLINO  CVA
6.850
4.450
0.05
11.250
OQ
SYSKOVA Anastasia  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
5.500
4.300
 
9.800
OQ
SPAGNOLO Nina  (open) GIMNASIA CHICLANA  AND
5.250
4.200
 
9.450
OQ
PAPP Sara Gabriela  (open) CLUB RITMICA ELEGANCE  MAD
5.400
3.900
 
9.300
OQ
VIAL-HESLOP Miuna  (open) S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
5.350
3.750
 
9.100
OQ
MAKHORINA Viktoria  (open) CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
5.400
3.600
 
9.000