/* */
Logo Organizador Evento

Nacional Base Individual GR

Aparato  CLASIFICACION INFANTIL 2008 Pelota

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
ORTOLA Nayara CALPE  CVA
7.950
4.000
 
11.950
2
ZABOLOTNA Diana ALMARA BURJASSOT  CVA
6.950
4.800
0.10
11.650
3
TICEHURST Claudia Elizabeth G.R.JENNIFER COLINO  CVA
7.100
4.400
 
11.500
4
BAÑULS Edurne CLUB DEPORTIVO ONTINYENT  CVA
6.650
4.800
 
11.450
5
EXPOSITO Paola ES VINYET  BAL
7.150
4.100
 
11.250
6
CASTILLA Daniela GR ECIJA  AND
7.200
4.000
 
11.200
7
DEL ALCAZAR Aisha Daphne CLUB RITMICA SAN ANTONIO  BAL
7.200
4.000
 
11.200
8
MEZCUA Alejandra ALDETOR  AND
7.500
3.700
 
11.200
9
FUENTES Alba CGRD SAN FERNANDO  MAD
7.000
4.150
 
11.150
10
BARRANQUERO Beatriz MALAGA  AND
7.000
4.100
 
11.100
11
LUCHYNETS Karolina G.R.JENNIFER COLINO  CVA
6.300
4.650
 
10.950
12
ORTEGA Leire ES VINYET  BAL
7.250
3.700
 
10.950
13
BONELLI Asia G.R.JENNIFER COLINO  CVA
6.900
4.000
 
10.900
14
PERIS Maria CEG ALMUSSAFES  CVA
5.650
4.900
 
10.550
15
BURENINA Elena CALPE  CVA
7.050
3.350
 
10.400
16
MARCOS Alexandra CDE ALUCHE  MAD
5.850
4.000
 
9.850
17
GHITA Elisa Adina CLUB DE GR DISTRITO III  MAD
6.000
3.800
 
9.800
18
DIAZ Claudia CIUDAD DE SEVILLA  AND
6.750
3.050
 
9.800
19
BLANCO Greta CD RUTH-RITMO  CYL
6.000
3.750
 
9.750
20
ALVAREZ Helena GR SAN FERNANDO  AND
6.100
3.450
 
9.550
21
CEREZO Lidia RITMICA YECLA  MUR
5.900
3.550
 
9.450
22
GONZALEZ Estela CEG ALMUSSAFES  CVA
5.950
3.500
 
9.450
23
LOZANO Valeria GR EL EJIDO  AND
6.200
3.200
 
9.400
24
VARELA Maria GR JEREZ  AND
5.700
3.600
 
9.300
25
CABRERIZO Mar MALAGA  AND
5.800
3.500
 
9.300
26
CASTELLTORT Gina IGUALADA CG AULA  CAT
5.600
3.550
 
9.150
27
RUBIO Lorea CASTRO URDIALES  CBR
5.950
3.500
0.30
9.150
28
GRANERO Claudia CGR VIDA GANDIA  CVA
5.350
3.750
 
9.100
29
SOLA Laia CR PALAFRUGELL - COSTA BRAVA  CAT
5.600
3.500
 
9.100
30
TROYA Rocio SANTANDER  CBR
5.500
3.450
 
8.950
31
ANSON Fabiola C.E.R.O  AST
5.150
3.750
 
8.900
32
MALAGON Noa LA SALLE PONT D INCA  BAL
5.550
3.350
 
8.900
33
GONZALEZ Irene VALLADOLID G R  CYL
5.650
3.150
 
8.800
34
SESSAREGO Glenda Rita Tiziana ARENAS CORZA´S MASPALOMAS  CAN
5.550
3.200
 
8.750
35
FERNANDEZ Miranda EVANGIM  CAN
5.350
3.300
 
8.650
36
MORILLO Sarah CEUTA  CEU
4.800
4.100
0.30
8.600
37
KORZYNNIKOVA Elizaveta CDE RITMICA KAIZEN  MAD
5.100
3.500
 
8.600
38
QUINTANA Triana ADGG  AST
5.750
2.850
 
8.600
39
SANTACANA Anna CE L'ESPIRAL  CAT
4.750
3.750
 
8.500
40
GORRIS Lorena MADRID SIGLO XXI  MAD
5.000
3.450
 
8.450
41
RAMIREZ Emma Maria AROTZA  CAN
5.350
3.050
 
8.400
42
LUNA Clara G. R. RIVAS  MAD
5.000
3.250
 
8.250
43
PEREZ Ana Isabel CD RUTH-RITMO  CYL
5.250
2.950
 
8.200
44
CASTILLO Natalia CLUB RITMICA SAN ANTONIO  BAL
5.500
2.700
 
8.200
45
COLLADO Alba S.C.R. PEÑA DEPORTIVA SANTA EULALIA  BAL
5.350
3.100
0.30
8.150
46
ROJO Angela A D OMEGA  AST
5.450
2.950
0.30
8.100
47
CALDENTEY Marta SA MARINA DE LLUCMAJOR  BAL
4.600
3.400
 
8.000
48
GARCIA Irina MADRID SIGLO XXI  MAD
4.750
3.100
 
7.850
49
SANTORCAZ Marta Luisa MADRID SIGLO XXI  MAD
5.650
2.300
0.10
7.850
50
MORAN Angela CGR COSTA DAURADA  CAT
4.500
3.150
 
7.650
51
MASSO Maria SANTANDER  CBR
4.550
3.100
 
7.650
52
DEULOFEU Tatiana CR PALAFRUGELL - COSTA BRAVA  CAT
4.600
3.050
 
7.650
53
ALCEDO Iris SANCTI PETRI  AND
4.400
3.200
 
7.600
54
MARGARIT Teresa GR ESPORLES  BAL
4.200
3.300
 
7.500
55
GARCIA Irene CE L'ESPIRAL  CAT
4.550
2.950
 
7.500
56
DEL BARRIO Valentina CD RITMICA SALAMANCA  CYL
4.450
2.950
 
7.400
57
FRESNADILLO Laia ARMONIA SAN ANDRES  CYL
4.650
2.750
 
7.400
58
HERNANDEZ Nora CD RITMICA SALAMANCA  CYL
3.750
3.450
 
7.200
59
MARQUEZ Alba COLEGIO SAN CAYETANO  BAL
4.200
2.950
 
7.150
60
BLANCO Zoe RITMICA GALAICA  AST
4.050
2.900
 
6.950
61
HENRIQUEZ Emma Yesenia CLUB DAMAE LA LAGUNA  CAN
5.050
1.800
 
6.850
62
GUTIERREZ Irene CGR UTEBO  ARA
3.450
3.200
 
6.650
63
COLLADO Blanca CGRM PROMESAS  MAD
3.600
3.050
 
6.650
64
GRACIA Mar Yiluo CGR UTEBO  ARA
3.500
3.050
 
6.550
65
HERNANDEZ Valeria ODISEA TENERIFE  CAN
5.200
1.350
 
6.550
66
SAVIRON Celia CDG MONTECANAL  ARA
3.150
3.300
 
6.450
67
ANDUJAR Alejandra CLUB G.R.OMEGA ALSAN  CLM
3.450
2.900
 
6.350
68
BARBU Daria Maria RIT PEDRO MUÑOZ  CLM
3.550
2.800
 
6.350
69
VERA Alba RIT TORRIJOS  CLM
4.400
2.200
0.30
6.300
70
PARRO Daniela EL ALAMO GR  MAD
4.700
1.900
0.30
6.300
71
ESPINALT Martina IGUALADA CG AULA  CAT
3.750
2.600
0.30
6.050
72
PELIGROS Valeria CLUB DEPORTIVO EXPRESION RITMICA TALAVERA 1  CLM
3.750
2.450
0.30
5.900
73
SANCHEZ Laia IGUALADA CG AULA  CAT
3.600
2.350
0.30
5.650
74
ALVAREZ Sara C.G.R. GUADALAJARA  CLM
3.250
2.250
 
5.500
75
ALDABO Emma CR ALMACELLES 1990  CAT
3.850
1.950
0.30
5.500
76
ANGULO Ainara CASTRO URDIALES  CBR
3.350
2.050
 
5.400
77
PEREZ Valeria CD 88 TORREONES  CYL
3.750
1.750
0.40
5.100
78
FELIX Kristel Maria ILLESCAS  CLM
1.950
3.050
 
5.000
79
METYOLKIN Maria LLUCMAJOR GIMNASTIC  BAL
2.950
1.950
 
4.900
80
PELAEZ Maleva ILLESCAS  CLM
3.250
1.900
0.30
4.850
81
SERON Paula Hanoi CLUB DEPORTIVO LA GYMKANA  ARA
3.050
1.800
 
4.850
82
PEÑA Sofia CLUB G.R.OMEGA ALSAN  CLM
2.550
2.000
0.30
4.250
83
GARCIA Carmen SANTANDER  CBR
3.400
0.600
 
4.000
84
CARRILLO Daniela CLUB ACHINECH  CAN
1.850
0.800
 
2.650