/* */
Logo Organizador Evento

Nacional Base Individual GR

Aparato  CLASIFICACION CADETE 2006 Aro

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
BERZOSA Gisela AE RITMICA PRAT CB  CAT
7.200
6.100
 
13.300
2
CHIQUITA Lucia CLUB GIMNASTICO LORANCA  MAD
7.150
5.950
 
13.100
3
STANDRET Alina G.R.JENNIFER COLINO  CVA
6.950
6.000
 
12.950
4
ORTIZ Itziar MIRALMAR  AND
7.100
5.400
 
12.500
5
DE CARO Ainhoa CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
7.600
4.900
 
12.500
6
TORRADO Candelas MADRID SIGLO XXI  MAD
6.150
5.500
 
11.650
7
VILLANUEVA Lucia BIQUEIRA  GAL
6.450
5.100
 
11.550
8
FERNANDEZ Alejandra XIRIVELLA  CVA
6.050
5.350
 
11.400
9
ALIA Carla CEG TORREJON  MAD
6.200
5.150
 
11.350
10
SOLER Mar ACEUS  CVA
5.000
6.300
 
11.300
11
ALFONSO Alba CEG ALMUSSAFES  CVA
5.700
5.550
 
11.250
12
SANCHEZ Sara C.G.R VELILLA  MAD
6.050
5.100
 
11.150
13
GOMEZ Martina ORISELA  CAN
6.850
4.150
 
11.000
14
PALACIOS Laura INDEPENDIENTE EM SAN LORENZO DE EL ESCORIAL  MAD
5.450
5.400
 
10.850
15
ORTEGA Maria Eugenia CLUB GIMNASTICO COSLADA  MAD
6.050
4.500
 
10.550
16
DE LEON Yaiza VALOE  AST
6.050
4.500
 
10.550
17
DE DIEGO Laura STROKE  AST
5.650
4.750
 
10.400
18
ZAKHAROVA Tatiana ALGAR  CVA
5.750
4.600
 
10.350
19
CANO Patricia C.G.R. S.S.REYES  MAD
6.550
3.800
 
10.350
20
LOPEZ Laura C 2000 GR BARBASTRO  ARA
5.800
4.500
 
10.300
21
GARCIA Lucia CD RITMICA SALAMANCA  CYL
5.800
4.450
 
10.250
22
MARTIN I Laura CR BLANES  CAT
5.500
4.600
 
10.100
23
EXPOSITO Lucia Ana RITMICA VERA  AND
5.400
4.550
 
9.950
24
IGLESIAS Marina CR EL VENDRELL  CAT
5.750
4.000
 
9.750
25
SUAREZ Leyre del Mar CD NAVIF GR  AND
6.200
3.550
 
9.750
26
PEREZ Victoria SANCTI PETRI  AND
5.900
3.800
 
9.700
27
SERRANO Nayara CER MEDITERRANIA  CAT
5.900
4.450
0.70
9.650
28
MATEO Claudia VILLENA  CVA
6.200
3.500
0.05
9.650
29
RUIZ Cristina MIRALMAR  AND
7.200
2.500
0.05
9.650
30
MENENDEZ Daniela CLUB G.R. TORREVIEJA  CVA
6.500
3.650
0.60
9.550
31
AZCONA Isaura CD ABULA-GYM  CYL
5.900
3.600
 
9.500
32
MARTIN Valeria RITMICA ROS  CLM
6.100
3.400
 
9.500
33
FLOREZ Ines CASTRO URDIALES  CBR
5.850
3.550
 
9.400
34
SORIA Berta XIRIVELLA  CVA
5.700
3.650
 
9.350
35
REQUENA Lucia GR EL EJIDO  AND
5.250
4.050
 
9.300
36
SANTOYO Olivia CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
5.350
3.950
 
9.300
37
NOGUER Laia UE GURB  CAT
5.450
3.850
 
9.300
38
SORIANO Maria TORREPATERNA  CVA
6.000
3.200
 
9.200
39
MARGARIT Carme INCA  BAL
5.950
3.200
0.05
9.100
40
MORALES Wilma CLUB DEPORTIVO OLTIN  CAN
5.900
3.100
 
9.000
41
MANJON Ariadna GR JEREZ  AND
5.000
3.950
 
8.950
42
CARDONA Marta PORTMANY  BAL
5.150
3.750
 
8.900
43
GOMEZ Nuria CER TORREDEMBARRA  CAT
4.900
3.950
 
8.850
44
HITA Paula CARTHAGO  MUR
5.450
3.550
0.15
8.850
45
RODRIGUEZ Uxia CLUB MARUSIA  GAL
5.300
3.400
 
8.700
46
RAMIREZ Patricia GR AGRA  AND
4.900
3.800
0.05
8.650
47
MARTIN Miriam CLUB DEPORTIVO INTARA DE TENERIFE  CAN
4.550
4.050
 
8.600
48
GONZALEZ Sacha RIT TORRIJOS  CLM
4.650
3.950
 
8.600
49
FLORES Paula Andrea CER PRATENC  CAT
4.500
3.950
 
8.450
50
AMBAU Danna CR ALMACELLES 1990  CAT
5.200
3.250
 
8.450
51
GONZALEZ Marina del Carmen CD STELLA MARIS  AND
4.950
3.450
 
8.400
52
QUIJADA Gema CLUB DEPORTIVO INTARA DE TENERIFE  CAN
5.800
2.600
 
8.400
53
SIMON Olaya PONT D INCA  BAL
4.050
4.300
 
8.350
54
ZHOU Elisa Xue CRPB  AST
5.150
3.150
 
8.300
55
BEOVIDEZ Ariadna C.E.R.O  AST
5.250
3.000
 
8.250
56
PEÑA Elena INDEPENDIENTE EM SAN LORENZO DE EL ESCORIAL  MAD
4.450
3.750
 
8.200
57
RUIZ Carmen GR SAN FERNANDO  AND
5.100
3.100
 
8.200
58
MORENO Paula ESFERA  CLM
4.200
3.700
 
7.900
59
CARLOS Irene CLUB DAMAE LA LAGUNA  CAN
4.600
3.300
 
7.900
60
GIL Neus GADAE  CAN
5.050
2.750
 
7.800
61
VEGA Sheila BESAY VILLA INGENIO  CAN
4.750
3.000
 
7.750
62
MUÑIZ Maria RITMICA BENAVENTE  CYL
4.850
2.850
 
7.700
63
LOPEZ Eva RIT TORRIJOS  CLM
3.700
3.950
 
7.650
64
MARTIN Carlota C.E.R.O  AST
4.900
3.200
0.60
7.500
65
MUÑOZ Claudia RITMICA TALAVERA  CLM
4.800
2.950
0.30
7.450
66
ZAKHLEBINA Mariya GR ALICANTE-LA MANCHA  CLM
5.500
2.200
0.30
7.400
67
MARTINEZ Lucia CLUB RITMICA NOVA  BAL
4.300
3.050
 
7.350
68
PRADILLO Isabel RIT PEDRO MUÑOZ  CLM
3.450
3.650
 
7.100
69
MARTIN Andrea ILLESCAS  CLM
4.100
2.950
 
7.050
70
ISERN Maria del Mar GIMNASTICA CONSELL  BAL
4.350
2.850
0.30
6.900
71
FUENTES Leila LA SALLE PONT D INCA  BAL
4.550
2.350
 
6.900
72
NIN Alba CR EL VENDRELL  CAT
4.350
2.950
0.60
6.700
73
DUEÑAS Alejandra CD RITMICA SALAMANCA  CYL
4.000
2.700
 
6.700
74
VENTURA Ona VALLESÀ DE RITMICA CARDEDEU  CAT
4.100
2.500
 
6.600
75
TUR Mar GIMNASTICA CONSELL  BAL
4.600
2.000
 
6.600
76
JIMENEZ Laura MIRALMONTE  MUR
4.500
2.050
 
6.550
77
ARANDA Irene CGR FUENTE EL SAZ  MAD
4.550
1.800
 
6.350
78
NOTARIO Helena CD RITMICA ALEGRIA 1  CLM
3.400
2.850
 
6.250
79
GOMEZ Laura CLUB G.R.OMEGA ALSAN  CLM
4.000
2.350
0.10
6.250
80
FERNANDEZ Carla RITMICA SON VERI  BAL
4.450
1.750
 
6.200
81
GARCIA Nayara CLUB GYMNOS CIUDAD DEL SOL-LORCA  MUR
4.250
2.200
0.35
6.100
82
AZNAR Julia CLUB DEPORTIVO LA GYMKANA  ARA
4.450
1.400
0.05
5.800
83
PICADO Lidia EDM TORRELAVEGA  CBR
4.450
1.600
0.30
5.750
84
FERNANDEZ Nazaret VALOE  AST
3.500
1.900
 
5.400
85
PEREZ Maria MOLINENSE  MUR
3.400
1.600
 
5.000
86
RUEDA Sara CGBURGOS  CYL
4.050
0.900
 
4.950
87
PAVON Nuria EL PERU CACERES WELNESS  EXT
3.800
1.350
0.30
4.850
88
GUTIERREZ Ariadna LA SALLE PONT D INCA  BAL
2.400
1.350
 
3.750