/* */
Logo Organizador Evento

Nacional Base Individual GR

Aparato  CLASIFICACION CADETE 2005 Aro

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GARCIA Arantxa CLUB GIMNASTICO LORANCA  MAD
7.050
4.950
 
12.000
2
GARCIA Rocio CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
7.750
4.100
 
11.850
3
GARCIA Lucia G.R.JENNIFER COLINO  CVA
7.600
4.100
 
11.700
4
PONS Amanda CEG ALMUSSAFES  CVA
8.200
3.400
 
11.600
5
RAMON Carla ES VINYET  BAL
7.800
3.350
 
11.150
6
LAGUTIK Kristina A D OMEGA  AST
6.800
4.300
 
11.100
7
DORADO Lucia TREBOADA  GAL
7.000
3.700
 
10.700
8
ANDRES Paula CD RITMICA SALAMANCA  CYL
6.450
4.050
 
10.500
9
MARTINEZ Marina CER MEDITERRANIA  CAT
6.500
4.050
0.05
10.500
10
IZQUIERDO Olivia RIT PEDRO MUÑOZ  CLM
5.950
4.350
 
10.300
11
RODRIGUEZ Leire CLUB GRD LEGANES  MAD
6.200
4.100
 
10.300
12
MARQUEZ Sara COLEGIO SAN CAYETANO  BAL
6.600
3.550
 
10.150
13
ROMAN Vanesa CORVERA  AST
6.150
3.850
 
10.000
14
MUÑOZ Tayra C.D. DE GIMNASIA DUMANS  CAN
6.200
3.750
 
9.950
15
PINEDA Lucia MARRATXI COSTA I LLOBERA  BAL
6.350
3.600
 
9.950
16
MENDOZA Martina AE RITMICA PRAT CB  CAT
6.500
3.450
 
9.950
17
SERRANO Cora ACEUS  CVA
5.450
4.350
 
9.800
18
DIAZ Noelia Maria GOLDIAM BOADILLA CGR  MAD
5.800
3.850
 
9.650
19
LARA Maria Jose MIRALMAR  AND
6.200
3.400
 
9.600
20
SANCHEZ Mara AE RITMICA PRAT CB  CAT
6.150
3.400
 
9.550
21
JOVER Marta CGR MUTXAMEL  CVA
6.350
3.750
0.60
9.500
22
ALVAREZ Claudia STROKE  AST
5.800
3.550
 
9.350
23
RISOTO Gadea CGBURGOS  CYL
5.550
3.650
 
9.200
24
CREMADES Andrea CGR KAYMA  CVA
6.000
3.200
 
9.200
25
TOMA Patricia TENESAY ADEJE  CAN
6.200
3.100
0.10
9.200
26
TALAVERA Carla GADAE  CAN
5.700
3.450
 
9.150
27
MANE Laura  AND
5.950
3.100
0.05
9.000
28
PRIETO Ariadna CRPB  AST
5.900
3.050
 
8.950
29
SARABIA Celia CASTRO URDIALES  CBR
5.950
3.000
 
8.950
30
CASTILLO Laura RITMO  CYL
6.400
2.550
 
8.950
31
GISBERT Helena CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
6.650
2.550
0.30
8.900
32
CARDINALE Sofia C G LES MARINES  CVA
6.050
2.750
 
8.800
33
MARTIN Eva PONT D INCA  BAL
5.150
3.400
 
8.550
34
CALDENTEY Marina SA MARINA DE LLUCMAJOR  BAL
5.850
3.300
0.60
8.550
35
MAZUELOS Natalia CLUB DEPORTIVO HEMA  BAL
5.250
3.250
 
8.500
36
RAMON Paula CGRMANISES  CVA
5.650
3.050
0.30
8.400
37
FERNANDEZ-MONTENEGRO Maria CLUB RITMICA INFANTADO  CLM
5.650
2.750
 
8.400
38
MORELL Alejandra Mae CLUB XIMNASIA PORRIÑO  GAL
4.850
3.500
 
8.350
39
MASEDA Ana MADRID SIGLO XXI  MAD
5.000
3.350
 
8.350
40
PEÑA Angela GRANADA  AND
5.350
3.300
0.30
8.350
41
DE LA FUENTE Africa 7ESTRELLAS  CLM
5.300
3.050
 
8.350
42
NENCIU Andrea Patricia ILLESCAS  CLM
4.750
3.450
 
8.200
43
CIBANTOS Ana Maria CLUB DEPORTIVO GSD  MAD
4.650
3.550
0.05
8.150
44
PEÑA Lia CD RITMICA SALAMANCA  CYL
5.650
2.500
 
8.150
45
PUERTO Lourdes Maria GR EL CUERVO SEVILLA  AND
4.900
3.250
0.05
8.100
46
SUAREZ Adriana RITMO  CYL
5.400
3.000
0.30
8.100
47
PASCUAL Alicia RITMICA BENAVENTE  CYL
4.300
3.650
 
7.950
48
MORILLO Lidia CE L'ESPIRAL  CAT
5.150
3.050
0.30
7.900
49
SALAS Leyre MADRID SIGLO XXI  MAD
5.200
2.800
0.10
7.900
50
SANCHEZ Lucia CLUB RITMICA PARQUE COIMBRA  MAD
4.550
3.250
 
7.800
51
GUTIERREZ Claudia CLUB GR SERPENTINAS  CBR
4.800
3.150
0.15
7.800
52
ESTRADA Paula CLUB DEPORTIVO BALANCE  CYL
4.750
3.050
 
7.800
53
PINEDO Aina CR GIM VANES SPORT  CAT
4.750
3.050
 
7.800
54
PICALLOS Amelia CLUB DEPORTIVO XIMNASIA RITMICA COMPOSTELA  GAL
5.750
2.000
 
7.750
55
GARCIA Lucia LA SALLE PONT D INCA  BAL
4.800
2.900
 
7.700
56
GUERRERO Angela GR AGRA  AND
5.100
2.650
0.05
7.700
57
SANCHEZ MONCAYO Candela RIT TORRIJOS  CLM
5.200
2.500
 
7.700
58
MATEU Denisse VALLESÀ DE RITMICA CARDEDEU  CAT
5.300
2.450
0.05
7.700
59
SANTISO Florencia CLUB XIMNASIA PORRIÑO  GAL
4.650
2.850
 
7.500
60
MARCO Carla CR VILADECANS  CAT
5.150
2.200
 
7.350
61
ESCOBAR Maria de Las Mercedes CRONOS  MUR
5.550
2.050
0.30
7.300
62
CAVAS Teresa GR ARGANDA  MAD
5.600
1.700
 
7.300
63
FUENTES Aroa VALLESÀ DE RITMICA CARDEDEU  CAT
4.600
2.950
0.30
7.250
64
SERRANO Yaiza CLUB DE GR MORATA DE TAJUÑA  MAD
5.350
1.900
 
7.250
65
ABASCAL Rosa EDM TORRELAVEGA  CBR
4.600
2.350
 
6.950
66
CASTILLO Angela NEVADA  AND
4.650
2.300
 
6.950
67
MANRIQUE Marta GR ALICANTE-LA MANCHA  CLM
4.700
2.150
 
6.850
68
GOMEZ Julia RITMICA TALAVERA  CLM
4.200
2.500
 
6.700
69
HERMIDA Kiara Obdulia GADAE  CAN
4.500
2.200
 
6.700
70
JIMENEZ Maria CD ABULA-GYM  CYL
3.750
2.900
 
6.650
71
LOPEZ Andrea RITMICA TALAVERA  CLM
3.750
2.850
 
6.600
72
RODRIGUEZ Aroa CG CATALUNYA  CAT
4.400
2.100
 
6.500
73
DE LA TORRE Antia GR ARGANDA  MAD
4.700
2.100
0.30
6.500
74
MATEOS Lucia EL PERU CACERES WELNESS  EXT
3.800
2.600
 
6.400
75
MORA Ainhoa CLUB RITMICA MOVILIN  MUR
4.500
2.200
0.30
6.400
76
MONTAOS Teresa ESQUIO  GAL
4.650
1.750
 
6.400
77
URENDEZ Ariadna CD APADEMAR  AND
3.750
2.550
 
6.300
78
SOLIVA Sara CR LA SENIA  CAT
4.150
2.400
0.35
6.200
79
ANTICH Marutxi PONT D INCA  BAL
3.200
3.150
0.60
5.750
80
CASTILLO Nadia CLUB BAYOSIL  GAL
3.100
2.500
 
5.600
81
BARCELO Maria LA SALLE PONT D INCA  BAL
4.000
1.650
0.05
5.600
82
GIRALDES Eva DEPORTIVO AROS 5  CYL
3.950
1.800
0.30
5.450
83
SANTOS Laura CLUB BAYOSIL  GAL
2.850
1.850
 
4.700
84
LOPEZ Claudia CGR SANT JORDI D´ALCOI  CVA
3.500
1.750
0.60
4.650
85
GONZALEZ Sofia CLUB RITMICA CASTRILLON  AST
2.150
2.050
 
4.200
86
ALBELDA Lucia GIMNASTICO FENIX  CLM
2.350
1.800
 
4.150
87
BAZAGA Angela CLUB G.R.OMEGA ALSAN  CLM
2.000
0.500
 
2.500