Logo Organizador Evento

Nacional Base Individual GR

Aparato  CLASIFICACION Benjamin ML

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
BADILLO Paula CGRD SAN FERNANDO  MAD
4.900
6.300
0.05
11.150
2
SEGUI Roser ACEUS  CVA
4.900
6.000
 
10.900
3
MARTINEZ Naira ALMARA BURJASSOT  CVA
4.200
6.350
 
10.550
4
FERONE Sofia COSTAZUL CALVIA  BAL
4.900
5.500
 
10.400
5
PEREZ Julia CEG ALMUSSAFES  CVA
4.000
6.350
 
10.350
6
PEREZ Indara CLUB RITMICA SAN ANTONIO  BAL
4.200
6.100
 
10.300
7
LANGINEN Eva C G LES MARINES  CVA
4.200
6.000
 
10.200
8
RAMIREZ Noa CLUB DEPORTIVO OLTIN  CAN
4.900
5.300
 
10.200
9
NARIMANOVA Irina NAYADES  CVA
3.700
6.400
 
10.100
10
PONCE Susana CLUB RITMICA SAN ANTONIO  BAL
4.300
5.750
 
10.050
11
BURRIEL Vera CLUB GIMNASIA RITMICA MOVE IT CHIVA  CVA
3.800
6.050
 
9.850
12
VORONTSOVA Valeria NAYADES  CVA
3.850
5.950
 
9.800
13
JUAN Sandra CLUB MARGAIX  CVA
4.350
5.350
 
9.700
14
BISBAL Eugenia CLUB GIMNASTICA RITMICA CIUTAT DE CARLET  CVA
3.300
6.300
 
9.600
15
CASTELLANOS Kaori CALPE  CVA
3.900
5.700
 
9.600
16
CASTELLO Ines CLUB RITMICA DIAMONDS  AND
4.300
5.250
 
9.550
17
MATEOS Elena CD RITMICA SALAMANCA  CYL
3.300
6.150
 
9.450
18
ROCA Ada AE VILABLAREIX  CAT
3.500
5.850
 
9.350
19
FERNANDEZ Alejandra GIMNASIA CONIL  AND
4.400
4.950
 
9.350
20
NAVARRO Elsa C G R ALCOI  CVA
3.400
5.900
 
9.300
21
SERRANO Gyselle CEG ALMUSSAFES  CVA
3.650
5.650
 
9.300
22
MARTINEZ Adriana C G ALFAFAR  CVA
3.300
5.950
 
9.250
23
STOYANOVA Natalia CLUB RITMICA MILANY  AST
3.300
5.750
 
9.050
24
ESCURIN Daniela Maria CGRALBORAYA  CVA
3.500
5.550
 
9.050
25
ESCLAPEZ Julia CLUB GIMNASIA RITMICA ALMORADI  CVA
3.800
5.250
 
9.050
26
ALFARO Ariadna POZUELO  MAD
3.400
5.450
 
8.850
27
CORDON Elena GR LOS PALACIOS  AND
3.600
5.250
 
8.850
28
ESCOBAR Mirna Lujan CR EL VENDRELL  CAT
3.400
5.400
 
8.800
29
MONZON Ainara GADAE  CAN
3.800
5.000
 
8.800
30
BOVEDA Julia CRVILAFRANCA  CAT
3.200
5.500
 
8.700
31
GONZALEZ Erika CLUB RITMICA NAZARI  AND
3.400
5.300
 
8.700
32
ZHUKOVA Uliana ES VINYET  BAL
3.200
5.450
 
8.650
33
MARTIN Maria CD RITMICA SALAMANCA  CYL
3.300
5.350
 
8.650
34
CAMPIONI Kendra Maxine Rita CLUB DEPORTIVO AURA  CAN
3.650
4.750
 
8.400
35
HARO Alejandra GIMNASIA CHICLANA  AND
3.100
5.100
 
8.200
36
CAMACHO Sara C.G.R VELILLA  MAD
2.400
5.700
 
8.100
37
MUÑIZ Andrea CRPB  AST
3.200
4.900
 
8.100
38
GONZALEZ Paula GIMNASIA RITMICA SAN JAVIER  MUR
3.100
4.900
 
8.000
39
MORENA Celia CD RITMICA SALAMANCA  CYL
2.550
5.400
 
7.950
40
LABARCA Laia CR MONTJUIC  CAT
2.650
5.350
0.05
7.950
41
ALVIRA Carmen C.G.R. S.S.REYES  MAD
3.150
4.800
 
7.950
42
ESCOBEDO Nora CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL JAMBE  MAD
3.000
4.700
 
7.700
43
HERRERA Barbara CLUB PARQUE CATALUÑA  MAD
3.000
4.650
 
7.650
44
OSTROVSKY Irina GIMNASTICA CONSELL  BAL
2.650
4.950
 
7.600
45
CAMPOS Noa CDEGR MERAKI  MAD
2.700
4.900
 
7.600
46
MITU Ariana CLUB VICENTE ALEIXANDRE ALCORCON  MAD
3.100
4.250
 
7.350
47
SANTOS Cristina CD SALMANTINO DE GIMNASIA  CYL
3.300
4.050
 
7.350
48
SAMSONOVA Margarita CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL MOSCARDO SIGLO XXI  MAD
2.800
4.400
 
7.200
49
FECHA Uma Nadia LA SALLE PONT D INCA  BAL
2.900
4.300
 
7.200
50
VILCHES Maria del Mar CER MEDITERRANIA  CAT
2.450
4.750
0.05
7.150
51
NAVARRO Ariadna CR MATARO  CAT
2.300
4.750
 
7.050
52
LAMBEA Paula ESCUELA DEPORTIVA CUENCAS MINERAS  ARA
2.800
4.150
 
6.950
53
BLAYA Jimena CLUB RITMICA INFANTADO  CLM
2.750
4.150
 
6.900
54
LOPEZ Maria CD ZARAGOZANO  ARA
2.900
4.000
 
6.900
55
ESQUIVEL Valery Camila CGRM PROMESAS  MAD
2.900
4.000
 
6.900
56
PLATAS Maria CD HUECAR  CLM
3.000
3.900
 
6.900
57
BUITRAGO Vera EL PERU CACERES WELNESS  EXT
2.450
4.400
 
6.850
58
FERNANDEZ Laia CLUB DEPORTIVO OLTIN  CAN
3.000
3.850
 
6.850
59
GARROTE Carlota CLUB RITMICA MILANY  AST
2.650
4.100
 
6.750
60
OLVEIRA Claudia MARIA BARBEITO  GAL
2.400
4.250
 
6.650
61
CASTILLO Alicia CLUB RITMICA AGUILAS  MUR
2.350
4.150
 
6.500
62
CORTES Rocio CD ZARAGOZANO  ARA
2.300
4.100
 
6.400
63
GELABERT Paula RITMICA SON VERI  BAL
2.200
4.150
 
6.350
64
SOLER Ana CLUB RITMICA MOVILIN  MUR
2.250
4.100
 
6.350
65
CALVO Beatriz RITMICA LAS GABIAS  AND
2.500
3.850
 
6.350
66
NADEL Selina Alessandra CLUB RITMICA OLIMPIC BENDINAT  BAL
2.200
4.100
 
6.300
67
FERNANDEZ Olaya GIMNASIA LENA  AST
2.150
4.050
 
6.200
68
ALBARRACIN Chantal VIRKA MELILLA GRD 2  MEL
2.050
4.100
 
6.150
69
PUCHE Maria CGR TERUEL  ARA
1.900
4.050
 
5.950
70
RODRIGUEZ Aitana ESFERA  CLM
1.950
4.000
 
5.950
71
GOMEZ Lucia Lixu UPPM CALAMONTE  EXT
1.650
4.200
 
5.850
72
CARDONA Lucia GR ALICANTE-LA MANCHA  CLM
2.050
3.750
 
5.800
73
ZAURIN Adriana A.D. PIRINEOS-SAGRADO CORAZON  ARA
2.200
3.450
 
5.650
74
MODREGO Ariadna CLUB DEPORTIVO LA GYMKANA  ARA
2.200
3.300
 
5.500
75
SASTRE Angela INCA  BAL
1.600
3.800
 
5.400
76
REGUERO Noa CGBURGOS  CYL
1.550
3.700
 
5.250
77
GARCIA Amara RITMICA SON VERI  BAL
1.750
3.450
 
5.200
78
SERON Nadia Ainhoa CLUB DEPORTIVO LA GYMKANA  ARA
1.250
3.600
 
4.850
79
CHAO Naray CLUB BAYOSIL  GAL
1.200
3.450
 
4.650
80
BLANCO Laia CD SALMANTINO DE GIMNASIA  CYL
1.000
3.300
 
4.300
81
SANDES Triana CLUB BAYOSIL  GAL
1.200
2.900
 
4.100