Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAM

Aparato  CLASIFICACION BASE-NIVEL 4 Barra

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
PEDROLA Max CN GRANOLLERS  CAT
4.300
9.500
 
13.800
2
RAMA Aitor CN GRANOLLERS  CAT
4.000
9.650
 
13.650
3
GARCIA Alexey SAN BLAS  MAD
4.000
9.500
 
13.500
4
CARRILLO Jaime SAN BLAS  MAD
4.000
9.500
 
13.500
5
VAZQUEZ Jesus Nicolas MAJADAHONDA  MAD
4.000
9.250
 
13.250
6
RUBIO Gaizka ARITZA  PVA
4.000
9.250
 
13.250
7
PUIG-DOMENECH Miquel Angel CG SANT BOI  CAT
4.000
9.200
 
13.200
8
SORIANO Ariel GAER  CAT
4.000
9.100
 
13.100
9
RODRIGUEZ Daniel UDC  GAL
4.000
9.050
 
13.050
10
FELEZ Albert GAER  CAT
4.000
9.050
 
13.050
11
GONZALEZ Alejandro CN GRANOLLERS  CAT
4.300
8.700
 
13.000
12
ISPIZUA Javier ARABATXO  PVA
4.000
8.900
 
12.900
13
RODRIGUEZ Alejandro SAN JOSE DOMINICAS  CAN
4.000
8.850
 
12.850
14
SANCHO Carlos ANTARES  CVA
4.400
8.400
 
12.800
15
VALENCIA Raul MAJADAHONDA  MAD
4.000
8.700
 
12.700
16
CATROPPA Marco Daniel GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
4.000
8.600
 
12.600
17
TUDELA Gerard EL PASTORET  CVA
4.000
8.500
 
12.500
18
RUIZ Alejandro ANTARES  CVA
4.300
8.200
 
12.500
19
ALEXIOU Dimitrios DEPORTIVO GAMGÜI  CAN
4.400
8.000
 
12.400
20
COROMINA Oscar GRACIA GC  CAT
4.400
7.950
 
12.350
21
PEREZ Jonay SAN JOSE DOMINICAS  CAN
4.000
8.250
 
12.250
22
SAMBRO Joan GAER  CAT
4.000
7.900
 
11.900
23
PEREZ Alvaro AGAD MOSTOLES  MAD
4.000
7.900
 
11.900
24
GONZÁLEZ David SAN JOSE DOMINICAS  CAN
4.000
7.850
 
11.850
25
SANCHEZ Unai ARABATXO  PVA
4.000
7.100
 
11.100
26
BRASERO Pedro GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
4.000
7.050
 
11.050
27
SOLER Guillem GRACIA GC  CAT
3.000
7.600
 
10.600
28
GIL Diego FLIP-FLAP  ARA
3.000
7.050
 
10.050
29
MORCILLO Alejandro ALCORCON  MAD
4.000
6.050
 
10.050
30
FERNANDEZ Victor MAJADAHONDA  MAD
3.000
6.550
 
9.550
31
ARCAS Carlos MALACA  AND
3.000
6.350
 
9.350
32
CAAVATE Juan STELLA MARIS  AND
3.000
5.350
 
8.350
33
MORIN Jorge Lartaum SAN JOSE DOMINICAS  CAN
3.000
4.650
 
7.650
34
FUENTES Sergio AMIGEX  EXT
1.000
1.200
 
2.200