Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 8 Salto

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
SILVA Selena SUR  AND
3.700
8.400
 
12.100
2
CHAVARRIA Andrea SALT GC  CAT
3.500
8.400
 
11.900
3
SUBIÑA Maria CG MATARO  CAT
3.500
8.400
 
11.900
4
OSUNA Judit CG VIC  CAT
3.700
8.100
 
11.800
5
SOLA Laia CG MATARO  CAT
2.800
8.800
 
11.600
6
MUÑOZ Yaiza GYM-SPORT ONDA  CVA
2.800
8.800
 
11.600
7
ALARCON Carla CG ESPARREGUERA  CAT
3.700
7.900
 
11.600
8
REBOLLAR Noah SALT GC  CAT
3.500
8.000
 
11.500
9
CASTILLO Ane ARABATXO  PVA
2.800
8.600
 
11.400
10
CARNOTA Sara TEMPO  GAL
2.800
8.600
 
11.400
11
CASTELOS Lucia TEMPO  GAL
2.800
8.600
 
11.400
12
GARCIA Natalia AGAD MOSTOLES  MAD
2.800
8.600
 
11.400
13
GARCIA Marina STELLA MARIS  AND
2.800
8.600
 
11.400
14
ALSINA Paula SALT GC  CAT
3.500
7.900
 
11.400
15
SALMERON Ainhoa STELLA MARIS  AND
2.800
8.500
 
11.300
16
OLIVE Helena CE LA SALLE GRACIA  CAT
3.500
7.800
 
11.300
17
RUIZ Maria SAN BLAS  MAD
2.000
9.200
 
11.200
18
CASTA Laia AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.800
8.400
 
11.200
19
FORN Carla CG TERRASSA  CAT
2.800
8.400
 
11.200
20
LAGONIGRO Anouk CG OSONA  CAT
2.800
8.400
 
11.200
21
BASTARDAS Claudia CG ESPARREGUERA  CAT
2.800
8.300
 
11.100
22
URRALBURU Naiara SAN JUAN  NAV
2.800
8.300
 
11.100
23
RODRIGUEZ Patricia LA PLANA  CVA
2.800
8.300
 
11.100
24
PEREZ Laura CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.800
8.300
 
11.100
25
MORA Janeth MALACA  AND
3.700
7.400
 
11.100
26
ROS Aina GYM-VAL  CVA
3.700
7.400
 
11.100
27
NOYA Judith CG MATARO  CAT
2.800
8.200
 
11.000
28
BARBULESCU Adelina Mihaela SAN BLAS  MAD
2.800
8.200
 
11.000
29
VERDU Paula SALT GC  CAT
3.500
7.500
 
11.000
30
NAVARRO Lucia GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
2.000
8.900
 
10.900
31
BOVE Selma CG TERRASSA  CAT
2.800
8.100
 
10.900
32
VERDAGUER Aina CG OSONA  CAT
2.800
8.100
 
10.900
33
RUIZ Mireia CG LLENAS  CAT
2.800
8.100
 
10.900
34
DEL RIO Sol MAJADAHONDA  MAD
2.800
8.100
 
10.900
35
RUANO Ingrid CG LLENAS  CAT
3.000
7.900
 
10.900
36
NOVALES Carlota MAJADAHONDA  MAD
2.000
8.800
 
10.800
37
CASADO Mireia CG TERRASSA  CAT
2.400
8.400
 
10.800
38
MARTINEZ Lucia Lin GYM-VAL  CVA
2.800
8.000
 
10.800
39
RUIZ Angela VILA-REAL  CVA
2.800
8.000
 
10.800
40
CAMPO Alicia FLIP-FLAP  ARA
3.700
7.100
 
10.800
41
VIDAL Marta AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.800
7.900
 
10.700
42
MANUEL Andrea GYM-SPORT ONDA  CVA
3.500
7.200
 
10.700
43
MARTINEZ Ainhoa ES PLA  BAL
2.000
8.600
 
10.600
44
RIBAS Clara SANT RAFEL  BAL
2.400
8.200
 
10.600
45
CARRILLO Lola MAJADAHONDA  MAD
2.000
8.500
 
10.500
46
MENDEZ Nerea C XMNASIA CORUÑA  GAL
2.400
8.100
 
10.500
47
SIMAL Lara TEMPO  GAL
2.800
7.700
 
10.500
48
SANCHEZ Iris GYM-VAL  CVA
3.500
7.000
 
10.500
49
VICENTE Tyesha XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
8.400
 
10.400
50
LOPEZ Olaia TEMPO  GAL
2.000
8.400
 
10.400
51
FERREIRO Irene C XMNASIA CORUÑA  GAL
2.000
8.300
 
10.300
52
RIBAS Claudia SANT RAFEL  BAL
2.000
8.300
 
10.300
53
FIGUEREDA Cristina SALT GC  CAT
2.000
8.200
 
10.200
54
HERNANDEZ Elena AGAD MOSTOLES  MAD
2.000
8.200
 
10.200
55
FERNANDEZ Providencia STELLA MARIS  AND
2.000
8.200
 
10.200
56
MARQUEZ Gisela CG TERRASSA  CAT
2.400
7.800
 
10.200
57
REÑE Lucia CG SANT BOI  CAT
3.500
6.700
 
10.200
58
PARADA Paula XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
8.100
 
10.100
59
AUTONELL Maria CG OSONA  CAT
2.000
8.100
 
10.100
60
TUR Andrea SANT RAFEL  BAL
2.000
8.000
 
10.000
61
HERRERA Nerea AE SANT ANDREU  CAT
2.800
7.200
 
10.000
62
BARDOLET Irina CG OSONA  CAT
2.000
7.800
 
9.800
63
FREIXAS Laia CG OSONA  CAT
2.000
7.800
 
9.800
64
GOROSPE Irati ARABATXO  PVA
2.000
7.500
 
9.500
65
REPRESAS Maria TEMPO  GAL
2.000
7.400
 
9.400
66
ALTARRIBA Isavena CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.800
6.500
 
9.300
67
ALONSO Claudia ARITZA  PVA
2.000
6.800
 
8.800
68
HEPPE Izaskun ARITZA  PVA
0.000
0.000
 
0.000