Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 4 Salto

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GALLARDO Lucia BALED-AIX  EXT
2.500
9.400
 
11.900
2
MORA Nuria SALT GC  CAT
2.500
9.300
 
11.800
3
VALIENTE Africa CG TERRASSA  CAT
2.500
9.200
 
11.700
4
VAN DEN BERG Kyra MALACA  AND
2.500
9.200
 
11.700
5
MASJUAN Mariona CN GRANOLLERS  CAT
2.500
9.100
 
11.600
6
SARRION Sheila ES PLA  BAL
2.500
9.100
 
11.600
7
LINHART Lucia Michelle C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
9.500
 
11.500
8
AMOR Candela TEMPO  GAL
2.500
9.000
 
11.500
9
OTERO Nahia SAN JUAN  NAV
2.500
9.000
 
11.500
10
MAIRENA Paula GELX  CVA
2.500
9.000
 
11.500
11
MORALES Paula ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.500
9.000
 
11.500
12
RAMIREZ DE CARTAJENA Ainoa SALT GC  CAT
2.500
8.900
 
11.400
13
BENAVENTE Lorena WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.500
8.900
 
11.400
14
IZQUIERDO Carmen OLIMPICA ONUBENSE  AND
2.500
8.900
 
11.400
15
DE ARMAS Carmen ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.500
8.900
 
11.400
16
BEREDAS Leyre VILA-REAL  CVA
2.500
8.900
 
11.400
17
VALLS Raquel GELX  CVA
2.500
8.800
 
11.300
18
ESTEVE Marta AMIGEX  EXT
2.000
9.200
 
11.200
19
RODRIGUEZ Claudia CG OSONA  CAT
2.500
8.700
 
11.200
20
MARCOS Sara CG BARCELONA  CAT
2.500
8.700
 
11.200
21
BOROBIA Sandra SAN JUAN  NAV
2.500
8.700
 
11.200
22
VILLEGAS Paula STELLA MARIS  AND
2.500
8.700
 
11.200
23
JUAN Irene ESPORT ALCOY  CVA
2.500
8.700
 
11.200
24
RIPOLLES Laia CG BARCELONA  CAT
2.500
8.600
 
11.100
25
CARRERO Candela AMIGEX  EXT
2.500
8.600
 
11.100
26
MENGUAL Laura EL PASTORET  CVA
2.500
8.600
 
11.100
27
MORILLAS Ana ALICANTE  CVA
2.500
8.600
 
11.100
28
SAVA Charlotte CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.500
 
11.000
29
MORENO Laia CG OSONA  CAT
2.500
8.500
 
11.000
30
HERNANDEZ Ariadna ARABATXO  PVA
2.500
8.500
 
11.000
31
BERMUDEZ Andrea WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.500
8.500
 
11.000
32
SORIANO Sofia SANT RAFEL  BAL
2.500
8.500
 
11.000
33
MARTINEZ Claudia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.500
8.500
 
11.000
34
COBOS Sofia Alicia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.500
8.500
 
11.000
35
HERNANDEZ Adriana LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.500
8.500
 
11.000
36
JIMENEZ Lorena COSLADA  MAD
2.500
8.500
 
11.000
37
BELDA Claudia ESPORT ALCOY  CVA
2.500
8.500
 
11.000
38
SANCHEZ Carla VILA-REAL  CVA
2.500
8.500
 
11.000
39
ABASCAL Alexa MAJADAHONDA  MAD
2.500
8.500
 
11.000
40
LLINAS Nuria ES PLA  BAL
2.000
8.900
 
10.900
41
TERMES Anne Chloe CG TERRASSA  CAT
2.500
8.400
 
10.900
42
ESTARELLAS Maria Laura ES PLA  BAL
2.500
8.400
 
10.900
43
DE LA CALLE Lucia GIMNASIA ARANDA  CYL
2.500
8.400
 
10.900
44
MIQUEL Cecilia COR OLIMPIC  BAL
2.500
8.400
 
10.900
45
HEREDIA Maria STELLA MARIS  AND
2.500
8.400
 
10.900
46
MORCILLO Nerea GYM-SPORT ONDA  CVA
2.500
8.400
 
10.900
47
MIRAMON Gemma MAJADAHONDA  MAD
2.500
8.400
 
10.900
48
VALIENTE Indara C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.800
 
10.800
49
MONTORO Lucia CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
8.300
 
10.800
50
BUSTOS Maria WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.500
8.300
 
10.800
51
PALOMERO Natalia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.500
8.300
 
10.800
52
JULVE Ines BENICASSIM  CVA
2.500
8.300
 
10.800
53
IBAÑEZ Clara COSLADA  MAD
2.500
8.300
 
10.800
54
MANUEL Ines GYM-SPORT ONDA  CVA
2.500
8.300
 
10.800
55
GALAN Lucia CG SANT BOI  CAT
2.000
8.700
 
10.700
56
MUELA Alejandra CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.500
8.200
 
10.700
57
BOLET Meritxell CG LLENAS  CAT
2.500
8.200
 
10.700
58
SANCHEZ Claudia CG BARCELONA  CAT
2.500
8.200
 
10.700
59
VAZQUEZ Claudia CDG BAYO-SIL  GAL
2.500
8.200
 
10.700
60
AREVALO Paola TEMPO  GAL
2.500
8.200
 
10.700
61
LAFUENTE Maider ARABATXO  PVA
2.500
8.200
 
10.700
62
TEJEDOR Eider ARITZA  PVA
2.500
8.200
 
10.700
63
FERNANDEZ Sarah GYM-SPORT ONDA  CVA
2.500
8.200
 
10.700
64
PRUTEANU Ana Maria GYM-VAL  CVA
2.500
8.200
 
10.700
65
WOLTERS Valentina VILA-REAL  CVA
2.500
8.200
 
10.700
66
FERNANDEZ Paula LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
8.600
 
10.600
67
RODRIGUEZ Aldara TEMPO  GAL
2.000
8.600
 
10.600
68
GARCIA Itziar CG SANT BOI  CAT
2.500
8.100
 
10.600
69
LARRIMBE Amaia ARABATXO  PVA
2.500
8.100
 
10.600
70
HERNAIZ Celia GIMNASIA BURGOS  CYL
2.500
8.100
 
10.600
71
GAMALLO Eugenia MAJADAHONDA  MAD
2.500
8.100
 
10.600
72
GONZALEZ Isabella MAJADAHONDA  MAD
2.500
8.100
 
10.600
73
BENITO Alba C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.500
 
10.500
74
LARA Sofia MALACA  AND
2.000
8.500
 
10.500
75
DEL PINO Ana Sofia AE GRACIA  CAT
2.500
8.000
 
10.500
76
SOLA Ivet CG OSONA  CAT
2.500
8.000
 
10.500
77
CANALS Carla CG LLENAS  CAT
2.500
8.000
 
10.500
78
ALONSO Mara ARABATXO  PVA
2.500
8.000
 
10.500
79
GOIZUETA Maddi SAN JUAN  NAV
2.500
8.000
 
10.500
80
VIVER Neus CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
2.500
8.000
 
10.500
81
TUR Mar SANT RAFEL  BAL
2.500
8.000
 
10.500
82
MAYOR Elsa GIMNASIA ARANDA  CYL
2.500
8.000
 
10.500
83
GARCIA Claudia MAJADAHONDA  MAD
2.500
8.000
 
10.500
84
SAEZ Rocio CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
8.400
 
10.400
85
POLONIO Maite CLUB LUCENTINO DE GIMNASIA  AND
2.000
8.400
 
10.400
86
RUBIALES Alejandra C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.400
 
10.400
87
ALBERTI Julia CEGA PORQUERES  CAT
2.500
7.900
 
10.400
88
TORRES Carina CEGA PORQUERES  CAT
2.500
7.900
 
10.400
89
BROMLEY Julia CG BARCELONA  CAT
2.500
7.900
 
10.400
90
GONZALEZ Itziar CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
2.500
7.900
 
10.400
91
DE LA SERNA Cora CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
8.300
 
10.300
92
RAMIREZ Ada SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.300
 
10.300
93
CANET Isona CG OSONA  CAT
2.500
7.800
 
10.300
94
CEBRIAN Carlota CG ESPARREGUERA  CAT
2.500
7.800
 
10.300
95
FLOR Sonia VILA-REAL  CVA
2.500
7.800
 
10.300
96
GONZALEZ Nayara VILA-REAL  CVA
2.500
7.800
 
10.300
97
ALTIMIR Mireia CG OSONA  CAT
2.000
8.200
 
10.200
98
LAMELA Carmen Maria C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.200
 
10.200
99
PRADA Ana CDG BAYO-SIL  GAL
2.500
7.700
 
10.200
100
MARTINEZ Lucia XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.500
7.700
 
10.200
101
MAINEZ Cecilia ES PLA  BAL
2.000
8.100
 
10.100
102
ROS Natalia CEGA PORQUERES  CAT
2.500
7.600
 
10.100
103
SIMON Aida CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.000
 
10.000
104
FUSALBA Maria LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.500
7.500
 
10.000
105
ROS Laia CG LLENAS  CAT
2.500
7.500
 
10.000
106
ZAFRA Lucia LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
7.900
 
9.900
107
VARELA Alejandra XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
7.900
 
9.900
108
PIÑEIRO Nayara XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
2.000
7.800
 
9.800
109
RODRIGUEZ Clauida del Carmen SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
7.800
 
9.800
110
ARISTIZABAL Sara CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
2.500
7.300
 
9.800
111
CASTANY Laia CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
7.500
 
9.500
112
CABEZAS Martina CG LLENAS  CAT
2.500
6.700
 
9.200
113
TORAL Nadia AE GRACIA  CAT
0.000
0.000
 
0.000
114
MARTIN Andrea XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
0.000
0.000
 
0.000