Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 4 Barra

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
GALLARDO Lucia BALED-AIX  EXT
2.000
8.450
 
10.450
2
DE ARMAS Carmen ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.000
8.300
 
10.300
3
FERNANDEZ Paula LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
8.200
 
10.200
4
BENAVENTE Lorena WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.000
8.200
 
10.200
5
TORAL Nadia AE GRACIA  CAT
2.000
8.000
 
10.000
6
PRUTEANU Ana Maria GYM-VAL  CVA
2.000
7.800
 
9.800
7
ESTEVE Marta AMIGEX  EXT
2.000
7.800
 
9.800
8
RAMIREZ DE CARTAJENA Ainoa SALT GC  CAT
2.000
7.750
 
9.750
9
BROMLEY Julia CG BARCELONA  CAT
2.000
7.750
 
9.750
10
MASJUAN Mariona CN GRANOLLERS  CAT
2.000
7.700
 
9.700
11
GALAN Lucia CG SANT BOI  CAT
2.000
7.700
 
9.700
12
MORA Nuria SALT GC  CAT
2.000
7.600
 
9.600
13
SAVA Charlotte CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
7.600
 
9.600
14
CEBRIAN Carlota CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
7.600
 
9.600
15
SANCHEZ Carla VILA-REAL  CVA
2.000
7.600
 
9.600
16
JUAN Irene ESPORT ALCOY  CVA
2.000
7.600
 
9.600
17
GARCIA Itziar CG SANT BOI  CAT
2.000
7.600
 
9.600
18
FUSALBA Maria LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
7.500
 
9.500
19
LINHART Lucia Michelle C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
7.450
 
9.450
20
CANALS Carla CG LLENAS  CAT
2.000
7.400
 
9.400
21
RODRIGUEZ Aldara TEMPO  GAL
2.000
7.350
 
9.350
22
BUSTOS Maria WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.000
7.350
 
9.350
23
DE LA SERNA Cora CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
7.300
 
9.300
24
MORENO Laia CG OSONA  CAT
2.000
7.250
 
9.250
25
RODRIGUEZ Claudia CG OSONA  CAT
2.000
7.200
 
9.200
26
GONZALEZ Nayara VILA-REAL  CVA
2.000
7.200
 
9.200
27
LAMELA Carmen Maria C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
7.650
0.50
9.150
28
ZAFRA Lucia LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
7.150
 
9.150
29
MORCILLO Nerea GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.150
 
9.150
30
BEREDAS Leyre VILA-REAL  CVA
2.000
7.150
 
9.150
31
VALLS Raquel GELX  CVA
2.000
7.150
 
9.150
32
MAIRENA Paula GELX  CVA
2.000
7.100
 
9.100
33
BERMUDEZ Andrea WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.000
7.050
 
9.050
34
FLOR Sonia VILA-REAL  CVA
2.000
6.950
 
8.950
35
CABEZAS Martina CG LLENAS  CAT
2.000
6.950
 
8.950
36
OTERO Nahia SAN JUAN  NAV
2.000
6.850
 
8.850
37
MENGUAL Laura EL PASTORET  CVA
2.000
6.850
 
8.850
38
TUR Mar SANT RAFEL  BAL
2.000
6.850
 
8.850
39
ABASCAL Alexa MAJADAHONDA  MAD
2.000
6.850
 
8.850
40
IBAÑEZ Clara COSLADA  MAD
2.000
6.800
 
8.800
41
ALBERTI Julia CEGA PORQUERES  CAT
2.000
6.750
 
8.750
42
CARRERO Candela AMIGEX  EXT
2.000
6.700
 
8.700
43
VIVER Neus CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
2.000
6.650
 
8.650
44
MORILLAS Ana ALICANTE  CVA
2.000
6.650
 
8.650
45
MONTORO Lucia CG ESPARREGUERA  CAT
2.000
6.650
 
8.650
46
MORALES Paula ISLA DE LANZAROTE  CAN
2.000
6.600
 
8.600
47
VALIENTE Africa CG TERRASSA  CAT
2.000
6.550
 
8.550
48
BOLET Meritxell CG LLENAS  CAT
2.000
6.500
 
8.500
49
IZQUIERDO Carmen OLIMPICA ONUBENSE  AND
2.000
6.450
 
8.450
50
MIRAMON Gemma MAJADAHONDA  MAD
2.000
6.450
 
8.450
51
TORRES Carina CEGA PORQUERES  CAT
2.000
6.350
 
8.350
52
SORIANO Sofia SANT RAFEL  BAL
2.000
6.350
 
8.350
53
VAN DEN BERG Kyra MALACA  AND
1.500
7.800
1.00
8.300
54
SIMON Aida CEGA PORQUERES  CAT
2.000
6.300
 
8.300
55
VALIENTE Indara C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
6.300
 
8.300
56
TEJEDOR Eider ARITZA  PVA
2.000
6.200
 
8.200
57
GONZALEZ Isabella MAJADAHONDA  MAD
2.000
6.200
 
8.200
58
HERNANDEZ Adriana LOS CANTOS ALCORCON  MAD
2.000
6.200
 
8.200
59
AREVALO Paola TEMPO  GAL
2.000
6.100
 
8.100
60
RAMIREZ Ada SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
6.100
 
8.100
61
BELDA Claudia ESPORT ALCOY  CVA
2.000
6.100
 
8.100
62
MANUEL Ines GYM-SPORT ONDA  CVA
1.500
7.500
1.00
8.000
63
JIMENEZ Lorena COSLADA  MAD
2.000
6.000
 
8.000
64
MARCOS Sara CG BARCELONA  CAT
2.000
6.000
 
8.000
65
DE LA CALLE Lucia GIMNASIA ARANDA  CYL
2.000
5.950
 
7.950
66
RIPOLLES Laia CG BARCELONA  CAT
2.000
5.950
 
7.950
67
JULVE Ines BENICASSIM  CVA
1.500
7.400
1.00
7.900
68
GARCIA Claudia MAJADAHONDA  MAD
2.000
5.900
 
7.900
69
ROS Laia CG LLENAS  CAT
2.000
5.900
 
7.900
70
ESTARELLAS Maria Laura ES PLA  BAL
1.500
7.250
1.00
7.750
71
SARRION Sheila ES PLA  BAL
1.500
7.200
1.00
7.700
72
CASTANY Laia CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
5.700
 
7.700
73
AMOR Candela TEMPO  GAL
2.000
5.700
 
7.700
74
DEL PINO Ana Sofia AE GRACIA  CAT
2.000
5.700
 
7.700
75
LLINAS Nuria ES PLA  BAL
1.500
7.150
1.00
7.650
76
HEREDIA Maria STELLA MARIS  AND
2.000
5.650
 
7.650
77
CANET Isona CG OSONA  CAT
2.000
5.600
 
7.600
78
BOROBIA Sandra SAN JUAN  NAV
2.000
5.450
 
7.450
79
VAZQUEZ Claudia CDG BAYO-SIL  GAL
2.000
5.400
 
7.400
80
GONZALEZ Itziar CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
2.000
5.350
 
7.350
81
ALTIMIR Mireia CG OSONA  CAT
2.000
5.350
 
7.350
82
WOLTERS Valentina VILA-REAL  CVA
1.500
6.700
1.00
7.200
83
SOLA Ivet CG OSONA  CAT
2.000
5.200
 
7.200
84
FERNANDEZ Sarah GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
5.200
 
7.200
85
HERNANDEZ Ariadna ARABATXO  PVA
1.500
6.600
1.00
7.100
86
MIQUEL Cecilia COR OLIMPIC  BAL
1.500
6.550
1.00
7.050
87
VILLEGAS Paula STELLA MARIS  AND
2.000
5.050
 
7.050
88
ROS Natalia CEGA PORQUERES  CAT
2.000
5.000
 
7.000
89
RUBIALES Alejandra C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
1.500
6.450
1.00
6.950
90
SANCHEZ Claudia CG BARCELONA  CAT
1.500
6.400
1.00
6.900
91
COBOS Sofia Alicia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
1.500
6.400
1.00
6.900
92
MARTINEZ Claudia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.000
4.900
 
6.900
93
SAEZ Rocio CLUB GIMMASTIC LLEIDA  CAT
2.000
4.900
 
6.900
94
MUELA Alejandra CE LA SALLE GRACIA  CAT
2.000
4.900
 
6.900
95
VARELA Alejandra XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
6.350
1.00
6.850
96
TERMES Anne Chloe CG TERRASSA  CAT
2.000
4.800
 
6.800
97
ALONSO Mara ARABATXO  PVA
2.000
5.650
1.00
6.650
98
MAINEZ Cecilia ES PLA  BAL
2.000
4.600
 
6.600
99
HERNAIZ Celia GIMNASIA BURGOS  CYL
2.000
4.500
 
6.500
100
PALOMERO Natalia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
1.500
5.950
1.00
6.450
101
GAMALLO Eugenia MAJADAHONDA  MAD
1.500
5.950
1.00
6.450
102
RODRIGUEZ Clauida del Carmen SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
4.400
 
6.400
103
MAYOR Elsa GIMNASIA ARANDA  CYL
1.500
5.500
1.00
6.000
104
PIÑEIRO Nayara XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
5.250
1.00
5.750
105
LAFUENTE Maider ARABATXO  PVA
1.500
5.200
1.00
5.700
106
GOIZUETA Maddi SAN JUAN  NAV
2.000
3.600
 
5.600
107
BENITO Alba C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
1.500
5.050
1.00
5.550
108
LARA Sofia MALACA  AND
2.000
3.350
 
5.350
109
ARISTIZABAL Sara CLUB GIMNASTIC GAZQUEZ LLUCMAJOR  BAL
1.000
5.300
1.00
5.300
110
MARTIN Andrea XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.500
4.750
1.00
5.250
111
PRADA Ana CDG BAYO-SIL  GAL
1.500
4.400
1.00
4.900
112
MARTINEZ Lucia XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
1.000
4.550
1.00
4.550
113
LARRIMBE Amaia ARABATXO  PVA
1.000
3.750
1.00
3.750
114
POLONIO Maite CLUB LUCENTINO DE GIMNASIA  AND
1.000
3.350
1.00
3.350