Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Base 2 GENERAL

Rank
Gimnasta Equipo Comunidad
General
1
PASTOR Carlota SUR  AND
10.850
10.650
10.450
10.400
42.350
2
CARO Mª del Rocio SUR  AND
10.900
10.500
10.300
10.000
41.700
3
CIRCUJANO Ariadne ARPA  EXT
11.000
10.250
10.100
10.150
41.500
4
DRAGO Julia BALED-AIX  EXT
10.950
10.800
9.350
10.200
41.300
5
GARCIA Nayara ES PLA  BAL
11.000
10.000
9.550
10.750
41.300
6
GONZALEZ Alba VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
10.850
9.550
10.100
10.700
41.200
7
PEREZ Claudia CG ESPARREGUERA  CAT
10.700
9.400
10.350
10.400
40.850
8
CARRION Eva MALACA  AND
10.950
10.200
9.700
9.950
40.800
9
RODRIGUEZ Penelope ALICANTE  CVA
10.900
10.000
10.150
9.700
40.750
10
GONZALEZ Natalia GRACIA GC  CAT
10.800
9.550
10.400
9.950
40.700
11
ARAGON Deva PALENCIA  CYL
10.350
10.450
10.200
9.550
40.550
12
RIBAS Lidia SANT RAFEL  BAL
11.400
8.800
10.050
10.250
40.500
13
DIEDHIOU Yaama CG ESPARREGUERA  CAT
10.700
9.700
9.500
10.550
40.450
14
SANTIAGO Laia CG ESPARREGUERA  CAT
11.100
8.900
10.100
10.300
40.400
15
CARREÑO Gal·la CG ESPARREGUERA  CAT
10.700
8.900
10.100
10.600
40.300
16
PASTOR Maria SUR  AND
10.600
8.950
10.550
10.000
40.100
17
THORSTENSEN Gry GRACIA GC  CAT
11.100
9.850
10.050
9.050
40.050
18
MARTIN Noa CG ESPARREGUERA  CAT
10.650
8.750
10.400
10.150
39.950
19
FELIPE Neus ES PLA  BAL
10.800
8.050
10.550
10.450
39.850
20
GONZALEZ Joana Xiu ALICANTE  CVA
11.050
8.250
9.800
10.200
39.300
21
CASTRO Marta C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
11.100
7.850
9.900
10.100
38.950
22
BORREGUERO Martina LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
10.900
8.450
9.400
9.850
38.600
23
SANMARTIN Africa AE PASIFAE VILANOVA  CAT
10.550
9.250
8.850
9.750
38.400
24
JIMENEZ Rita CG ESPARREGUERA  CAT
11.150
8.250
8.050
10.850
38.300
25
BERMELL Julia LA SAFOR GANDIA  CVA
10.700
8.800
10.000
8.800
38.300
26
BENITO Daniela SAN JOSE DOMINICAS  CAN
11.050
7.450
9.750
10.000
38.250
27
MATAS Jana AE GRACIA  CAT
10.900
8.450
9.250
9.600
38.200
28
CABEZA Carmen SUR  AND
10.650
8.000
10.100
9.250
38.000
29
ALBA Paula SUR  AND
11.300
9.650
7.950
9.050
37.950
30
GUILLAMON Blanca GYM-SPORT ONDA  CVA
11.250
6.550
10.000
10.000
37.800
31
MACEDO VASCONCELOS Morgana GRACIA GC  CAT
10.400
9.200
10.350
7.850
37.800
32
ALONSO Alicia GIMNASIA ARANDA  CYL
10.850
7.750
9.550
9.550
37.700
33
TORAL Paula AE GRACIA  CAT
10.650
8.000
10.050
8.700
37.400
34
VIOLETA Myriam ALMAZORA  CVA
10.800
7.300
9.800
9.300
37.200
35
AMADOR Ainara SUR  AND
11.100
6.600
9.700
9.750
37.150
36
BARROSO Adriana C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
10.500
7.300
9.500
9.800
37.100
37
SANDU Celina MAJADAHONDA  MAD
10.950
7.400
9.500
9.150
37.000
38
MUÑOZ Diana LA SAFOR GANDIA  CVA
10.700
7.700
8.950
9.550
36.900
39
MARCH Aitana GYM-SPORT ONDA  CVA
10.900
7.150
9.600
9.150
36.800
40
GLEZ-VALERIO Elisa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.700
7.200
9.400
9.250
36.550
41
BASTIDA Sabela XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.900
8.850
9.300
7.450
36.500
42
OLLE Carla CG ESPARREGUERA  CAT
10.900
7.900
10.150
7.550
36.500
43
LUQUE Michelle SUR  AND
10.950
7.100
10.200
8.150
36.400
44
NAVARRO Gala AE PASIFAE VILANOVA  CAT
10.500
7.400
8.900
9.300
36.100
45
SALAVEDRA Ainhoa CG OSONA  CAT
10.800
5.450
10.350
9.400
36.000
46
MENONI Carolina AE PASIFAE VILANOVA  CAT
10.600
7.850
7.900
9.650
36.000
47
MORENO Sara CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
10.150
9.000
8.700
8.100
35.950
48
LOPEZ Daniela CLUB GAF CD BURGOS  CYL
10.300
6.050
9.850
9.350
35.550
49
PI Olaya BETXI  CVA
10.350
9.500
8.100
7.450
35.400
50
VILLALIBRE Alba GIMNASIA ARANDA  CYL
10.500
6.800
9.550
8.300
35.150
51
SANCHEZ Alba UDC  GAL
10.400
6.700
8.900
9.100
35.100
52
MOZO Maria GIMNASIA ARANDA  CYL
10.300
8.700
8.650
7.250
34.900
53
GLEZ-VALERIO Pepa XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.100
6.750
8.900
8.750
34.500
54
COUCE Candela XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.250
7.400
7.300
9.200
34.150
55
MARTINEZ Naroa SAN JUAN  NAV
10.450
6.300
7.450
9.000
33.200
56
SEQUEIRO Aurora XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.200
6.300
6.900
9.650
33.050
57
ITURRIOZ Diana CG OSONA  CAT
10.850
5.950
6.300
9.400
32.500
58
PANIZO Valeria CDG BAYO-SIL  GAL
10.500
7.150
6.750
7.900
32.300
59
SEQUEIRO Irene XIMNASIA FERROLTERRA  GAL
10.100
6.000
6.500
8.950
31.550
60
GODAYOL Berta CG OSONA  CAT
11.200
5.700
7.200
6.950
31.050
61
TIMON Ana CDG BAYO-SIL  GAL
10.400
7.700
5.650
5.750
29.500
62
CALATAYUD Emma COR OLIMPIC  BAL
0.000
9.900
9.250
10.000
29.150