Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 1 Salto

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
MUÑOZ Julia SUR  AND
2.000
9.050
 
11.050
2
PERIS Itziar ESPORT ALCOY  CVA
2.000
9.000
 
11.000
3
SANTIAGO Lourdes SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.950
 
10.950
4
PUIG Abril WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.000
8.950
 
10.950
5
JIMENEZ Virginia SUR  AND
2.000
8.950
 
10.950
6
DE LA PUENTE Ariana CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
8.900
 
10.900
7
FARRES Elsa CG VIC  CAT
2.000
8.900
 
10.900
8
RIVERA Ainara PALENCIA  CYL
2.000
8.900
 
10.900
9
BRENES Nuria C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.850
 
10.850
10
GALAN Nuria CLUB GIMNASTICA OLESA  CAT
2.000
8.850
 
10.850
11
DEYA Lluc ES PLA  BAL
2.000
8.850
 
10.850
12
PRIETO Nuria SUR  AND
2.000
8.850
 
10.850
13
GRACIA Leire SAN JUAN  NAV
2.000
8.800
 
10.800
14
GRAU Teresa LA SAFOR GANDIA  CVA
2.000
8.800
 
10.800
15
MARGALEF Julia VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
2.000
8.800
 
10.800
16
IRIMIA Nadia Maria AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
8.800
 
10.800
17
PEREZ Julia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.750
 
10.750
18
VARGAS Ariadna ALICANTE  CVA
2.000
8.750
 
10.750
19
PALLARES Ana GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
8.750
 
10.750
20
ORDUNA Paula SAN JUAN  NAV
2.000
8.700
 
10.700
21
CASTILLO Aroa SUR  AND
2.000
8.700
 
10.700
22
FLEITAS Iria SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.700
 
10.700
23
BAUZA Aina Maria COR OLIMPIC  BAL
2.000
8.700
 
10.700
24
GONZALEZ Julia VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
2.000
8.650
 
10.650
25
RIERA Ona CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.650
 
10.650
26
JAUME Ashley ES PLA  BAL
2.000
8.600
 
10.600
27
SOLIS Alba CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.600
 
10.600
28
MOLIZ Julia LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
8.600
 
10.600
29
HERREROS Daniela CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
8.600
 
10.600
30
MUNIESA Ana LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
8.550
 
10.550
31
RODRIGUEZ Naiara SAN JUAN  NAV
2.000
8.550
 
10.550
32
NADAL Isis ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.550
 
10.550
33
NARANJO Mar CG VIC  CAT
2.000
8.550
 
10.550
34
MATEOS Olivia SUR  AND
2.000
8.500
 
10.500
35
ALMELA Julia CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.500
 
10.500
36
PEREZ Carlota C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
8.500
 
10.500
37
PADILLA Alexia ES PLA  BAL
2.000
8.450
 
10.450
38
MOLINA Nuria ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.450
 
10.450
39
TEJEDOR Noa SANT RAFEL  BAL
2.000
8.450
 
10.450
40
LUCIO Laia ARPA  EXT
2.000
8.400
 
10.400
41
PARAMO Elia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.000
8.400
 
10.400
42
NAVAI Zsofia CE VENDRELL  CAT
2.000
8.400
 
10.400
43
GRANEL Leire GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
8.350
 
10.350
44
APARICIO Alexia CG TERRASSA  CAT
2.000
8.300
 
10.300
45
PEREZ Marta CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
8.250
 
10.250
46
LOPEZ Nora CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.250
 
10.250
47
DURAN Aina LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
8.250
 
10.250
48
RIBAS Sara SANT RAFEL  BAL
2.000
8.200
 
10.200
49
PADILLA Irati SUR  AND
2.000
8.200
 
10.200
50
DEL AMO Sandra ARPA  EXT
2.000
8.050
 
10.050
51
ORDOÑEZ Lucia AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
8.050
 
10.050
52
MORCILLO Andrea GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
8.000
 
10.000
53
SUAREZ Alba CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
8.000
 
10.000
54
GARCIA Berta AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
7.600
 
9.600
55
JORDA Carla CEGA PORQUERES  CAT
2.000
7.400
 
9.400
56
PRIETO Valeria CLUB GAF CD BURGOS  CYL
0.000
0.000
 
0.000
57
LOPEZ Anxela CG TERRASSA  CAT
0.000
0.000
 
0.000