Logo Organizador Evento

Torneo Nacional Base GAF

Aparato  CLASIFICACION Base 1 Barra

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
PRIETO Nuria SUR  AND
2.000
8.750
 
10.750
2
FARRES Elsa CG VIC  CAT
2.000
8.500
 
10.500
3
CASTILLO Aroa SUR  AND
2.000
8.450
 
10.450
4
FLEITAS Iria SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.400
 
10.400
5
MATEOS Olivia SUR  AND
2.000
8.350
 
10.350
6
PRIETO Valeria CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.000
8.350
 
10.350
7
MARGALEF Julia VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
2.000
8.300
 
10.300
8
RIERA Ona CEGA PORQUERES  CAT
2.000
8.250
 
10.250
9
NAVAI Zsofia CE VENDRELL  CAT
2.000
8.250
 
10.250
10
MUÑOZ Julia SUR  AND
2.000
8.250
 
10.250
11
MOLINA Nuria ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.200
 
10.200
12
SANTIAGO Lourdes SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
8.100
 
10.100
13
PUIG Abril WOLF GIMNASTIC CLUB SL  CAT
2.000
8.050
 
10.050
14
RIVERA Ainara PALENCIA  CYL
2.000
8.050
 
10.050
15
DE LA PUENTE Ariana CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
8.050
 
10.050
16
PERIS Itziar ESPORT ALCOY  CVA
2.000
8.050
 
10.050
17
JIMENEZ Virginia SUR  AND
2.000
8.000
 
10.000
18
JAUME Ashley ES PLA  BAL
2.000
8.450
0.50
9.950
19
RODRIGUEZ Naiara SAN JUAN  NAV
2.000
7.950
 
9.950
20
VARGAS Ariadna ALICANTE  CVA
2.000
7.950
 
9.950
21
LUCIO Laia ARPA  EXT
2.000
7.950
 
9.950
22
GALAN Nuria CLUB GIMNASTICA OLESA  CAT
2.000
7.900
 
9.900
23
RIBAS Sara SANT RAFEL  BAL
2.000
7.900
 
9.900
24
GRANEL Leire GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.900
 
9.900
25
PEREZ Marta CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
7.850
 
9.850
26
GARCIA Berta AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
7.800
 
9.800
27
NADAL Isis ESPORT ALCOY  CVA
2.000
7.800
 
9.800
28
LOPEZ Nora CEGA PORQUERES  CAT
2.000
7.750
 
9.750
29
MORCILLO Andrea GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.750
 
9.750
30
BRENES Nuria C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
2.000
7.700
 
9.700
31
IRIMIA Nadia Maria AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
7.600
 
9.600
32
ORDUNA Paula SAN JUAN  NAV
2.000
7.600
 
9.600
33
ORDOÑEZ Lucia AE PASIFAE VILANOVA  CAT
2.000
7.550
 
9.550
34
PARAMO Elia CLUB GAF CD BURGOS  CYL
2.000
7.550
 
9.550
35
ALMELA Julia CEGA PORQUERES  CAT
2.000
7.500
 
9.500
36
PEREZ Julia SAN JOSE DOMINICAS  CAN
2.000
7.400
 
9.400
37
BAUZA Aina Maria COR OLIMPIC  BAL
2.000
7.350
 
9.350
38
HERREROS Daniela CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
7.350
 
9.350
39
MUNIESA Ana LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
1.500
7.800
 
9.300
40
PADILLA Irati SUR  AND
2.000
7.250
 
9.250
41
SOLIS Alba CEGA PORQUERES  CAT
2.000
7.250
 
9.250
42
GRACIA Leire SAN JUAN  NAV
2.000
7.150
 
9.150
43
PALLARES Ana GYM-SPORT ONDA  CVA
2.000
7.150
 
9.150
44
GONZALEZ Julia VILANOVA LA FUNDACIO  CAT
2.000
7.150
 
9.150
45
SUAREZ Alba CDE GIMNASTICO TRES CANTOS  MAD
2.000
7.050
 
9.050
46
GRAU Teresa LA SAFOR GANDIA  CVA
1.500
8.500
1.00
9.000
47
JORDA Carla CEGA PORQUERES  CAT
1.500
8.400
1.00
8.900
48
DURAN Aina LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
6.850
 
8.850
49
PADILLA Alexia ES PLA  BAL
2.000
6.800
 
8.800
50
LOPEZ Anxela CG TERRASSA  CAT
2.000
6.750
 
8.750
51
PEREZ Carlota C.D. GIMNASIA ARTISTICA LA BARCA  AND
1.500
8.100
1.00
8.600
52
MOLIZ Julia LA VINYA GIMNASTIC CLUB  CAT
2.000
7.600
1.00
8.600
53
DEYA Lluc ES PLA  BAL
2.000
6.250
 
8.250
54
TEJEDOR Noa SANT RAFEL  BAL
1.500
7.250
1.00
7.750
55
NARANJO Mar CG VIC  CAT
1.500
7.250
1.00
7.750
56
APARICIO Alexia CG TERRASSA  CAT
1.500
6.600
1.00
7.100
57
DEL AMO Sandra ARPA  EXT
2.000
5.100
 
7.100