Logo Organizador Evento

Campeonato de España GAF

Aparato  CLASIFICACION VO 8 Paralelas

Rank
Gimnasta Equipo Federación
Dif
Ejec.
Pen
Nota
1
SOLER Francina XELSKA  BAL
3.800
8.100
 
11.900
2
COLL Aida XELSKA  BAL
3.800
7.650
 
11.450
3
LOPEZ Angela XELSKA  BAL
3.700
7.200
 
10.900
4
CALLE Irene CGA POZUELO  MAD
3.300
7.400
 
10.700
5
MORA Laura SALT GC  CAT
3.600
6.650
 
10.250
6
GUASCH Julia CGA L'HOSPITALET  CAT
3.000
6.950
 
9.950
7
QUINTERO Minerva SUR  AND
3.100
6.800
 
9.900
8
SENDIN Marta SUR  AND
3.100
6.700
 
9.800
9
LOPEZ Rocio XELSKA  BAL
3.500
6.300
 
9.800
10
Villareal, Esther LA SAFOR GANDIA  CVA
3.400
6.300
 
9.700
11
NION Lucia PALMA  BAL
3.300
6.200
 
9.500
12
GIL Marta CGE LES MORERES  CAT
3.400
6.050
 
9.450
13
LUENGO Victoria EGIBA  CAT
2.600
7.200
0.50
9.300
14
CARMONA Paula SUR  AND
3.200
5.950
 
9.150
15
RABASSA Laia AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.800
6.700
0.50
9.000
16
BACARIZA Noelia TEMPO  GAL
2.600
6.300
 
8.900
17
STEFAN Ana Filotea *  (open) LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.200
5.700
 
8.900
18
SERENA Lucia FLIP-FLAP  ARA
3.000
5.850
 
8.850
19
ARDENGHI Azul Ailen XELSKA B  BAL
3.200
5.650
 
8.850
20
MORENO Ling Xudong CG OSONA  CAT
2.200
7.600
1.00
8.800
21
TOMAS Marta EL PASTORET  CVA
2.500
6.600
0.50
8.600
22
PAZOS Thais CORUÑA  GAL
2.300
6.750
0.50
8.550
23
GODINO Bonnie SALT GC  CAT
3.600
4.900
 
8.500
24
SADIA Alicia TEMPO  GAL
3.100
5.250
 
8.350
25
ALGUACIL Alba CN GRANOLLERS  CAT
3.400
4.950
 
8.350
26
GARRIDO Eider CGA L'HOSPITALET  CAT
2.400
6.400
0.50
8.300
27
GARCIA Paola AGA VILASSAR DE MAR  CAT
2.500
5.700
 
8.200
28
VILLAR Marta CG BARCELONA  CAT
2.500
6.150
0.50
8.150
29
GIMENEZ Alexandra Laura MAJADAHONDA  MAD
2.600
6.050
0.50
8.150
30
GEORGIEVA Gabriela*  (open) GRECH  BAL
3.300
4.800
 
8.100
31
HUERFANO Ariadna LA PLANA  CVA
2.100
6.450
0.50
8.050
32
VALIENTE Eva LOS CANTOS ALCORCON  MAD
3.200
4.800
 
8.000
33
MARTIN Ana XELSKA  BAL
2.500
5.900
0.50
7.900
34
ALBACETE Nadia TEMPO  GAL
3.100
4.750
 
7.850
35
MEDINA Ariadna ISLA DE LANZAROTE  CAN
3.100
4.700
 
7.800
36
ZOTT Julia Elisabeth*  (open) CGE LES MORERES  CAT
3.300
4.500
 
7.800
37
GARCIA Ona CGA L'HOSPITALET  CAT
2.400
5.800
0.50
7.700
38
VILLARROYA Andrea CN GRANOLLERS  CAT
2.900
5.250
0.50
7.650
39
PRIVADO Laia CGA L'HOSPITALET  CAT
2.400
5.700
0.50
7.600
40
MORENO Marina GYM-VAL  CVA
2.500
5.500
0.50
7.500
41
MARTIN Carla CG TERRASSA  CAT
3.100
4.400
 
7.500
42
SANCHEZ Ana TEMPO  GAL
1.800
5.350
 
7.150
43
CARRASCO Carmen RGCC  AST
1.600
6.450
1.00
7.050
44
CASTRO Victoria Isabel *  (open) XELSKA B  BAL
2.700
4.350
 
7.050
45
FARIÑA Maria VILA-REAL  CVA
3.400
3.650
 
7.050
46
ADAM Abril LA PLANA  CVA
3.300
3.550
 
6.850
47
VAL Ariadna CGA L'HOSPITALET  CAT
2.500
4.800
0.50
6.800
48
LAGUNA Adriana AGA VILASSAR DE MAR  CAT
1.800
5.900
1.00
6.700
49
SALAT Claudia CG OSONA  CAT
2.000
5.050
0.50
6.550
50
SACRISTAN Mariona-fu CG TERRASSA  CAT
2.700
4.350
0.50
6.550
51
YEBOLES Monica CGA POZUELO  MAD
1.700
5.750
1.00
6.450
52
ESTEBAN Marina CN GRANOLLERS  CAT
1.200
6.700
1.50
6.400
53
MAZA Ainhize ARABATXO  PVA
1.600
5.750
1.00
6.350
54
GARCIA Elsa GRACIA GC  CAT
2.200
4.500
0.50
6.200
55
FAGUNDEZ Izaro ARABATXO  PVA
2.300
4.200
0.50
6.000
56
FERNANDEZ DEL PINO Carlota MAJADAHONDA  MAD
2.800
3.000
 
5.800
57
ESCOLAR Elena AMAYA  NAV
2.800
3.450
0.50
5.750
58
STENSETH Elena Liang GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
2.600
2.750
 
5.350
59
COLLADO Sarai LA SAFOR GANDIA  CVA
1.400
4.650
1.00
5.050
60
CARDENAS Iris CG OSONA  CAT
1.600
4.450
1.00
5.050
61
ALVAREZ Andrea SAN JUAN  NAV
2.200
3.150
0.50
4.850
62
NAJERA Irati AMAYA  NAV
1.400
3.550
0.50
4.450
63
DURAN Elisa FLIP-FLAP  ARA
2.700
1.000
 
3.700
64
MAROTO Lucia GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
1.900
5.750
4.00
3.650
65
ESCOBAR Victoria PALMA  BAL
2.400
1.300
0.50
3.200
66
PARDO Aintzane AMAYA  NAV
1.800
1.350
0.50
2.650
67
ORENGO Laura LA SAFOR GANDIA  CVA
0.900
4.950
4.50
1.350
68
SAINZ-PARDO Lucia GIMNASTICO LAS ROZAS  MAD
1.400
2.850
4.00
0.250
69
IZQUIERDO Eider ARITZA  PVA
0.700
1.500
4.50
0.000